× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 9 июля, '10
Cutie

О наболевшем

Настроение:Никакое Хочется:жрать Слушаю:30H!3
Привет всем. Пишу тут первый раз :)
Сегодня сдала анализы на принадлежность к группе крови. Всю жизнь думала, что у меня 2ая, хз почему, а оказалась 3ья. И вот, как раз недавно обнаружила такую интересную штучку, как диета по группе крови, собственно почему мне интересно было узнать, какая у меня. С виду,честно говоря,выглядит полным бредом, но может кто пробовал, очень интересно узнать, реально ли она помогает??

 
Целый день сижу на кефире. Меня тошнит от недостатка еды =\\\ 

+3 0

Комментарии:
АU
Сб, 10 июля, '10
еще



я похудела на калорийке на 17 кг,недавно ради интереса нашла в интернете диету по гр. крови,кстати у мнея тоже 3,почти все,что там ставится в запрет,я употребляю очень часто,а результат как видишь есть.
,ВЫВОД:я считаю,что самый правильный способ худеть-это считать КК,ни каких запретов,только соблюдай коридор каллорийности и успех не заставит себя долгл ждать,не забывая при этом про физ.нагрузку,конечно!

Решать конечно тебе самой!
+3
Cutie
Сб, 10 июля, '10
еще
спасибо за совет)
спортом то как раз я и занимаюсь, но только он у меня почему то только увеличивает вес,а не уменьшает =\\ вот и хочу еще с диетой это все совместить
+1
Nimgvaeh
Сб, 10 июля, '10
еще
Спорт увеличивает вес только в одном случае - мышцы лучше питаются кровью и тяжелеют. Тренерованные мышцы весят больше, чем нетренерованные, Но Вы же не в облачко невесомое превратиться хотите, а получить красивую фигуру? Худая корова еще не газель, поэтому не бросайте спорт. Сало уйдет, останется красивое подтянутое тело. Будет намного красивее, чем просто худое тело.+3
Cutie
Пн, 12 июля, '10
еще
надеемся)))) сегодня идем опять в спортзал0