× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 12 июля, '10
Muurahainen

Настроение:Занудное
Впервые услышала о молокочае - странно, но никогда до эхтого о нём не слышала... В среду обязательно попробую, ибо надо за месяц обязательно скинуть 5 килограммов, чтобы влезть в 50 европейский размер одежды.... 

+9 0

Комментарии:
olga83
Вт, 13 июля, '10
еще
Это вполне реально с помощью молокочая, у меня в первые разы за день такого разгруза почти 2 кило ушло, а теперь, когда вес стал меньше - килограмм, как в порядке вещей! Попробуй, не пожалеешь!

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

 
+1
Минка
Вт, 13 июля, '10
еще
Присоединяюсь! За месяц я так 8 кг скинула! Отличная вешь!


ни одно усилие даром не проходит!
+1
tyui83
Вт, 13 июля, '10
еще
мне тоже нравится. абсолютно не голодно
0
Muurahainen
Вт, 13 июля, '10
еще
Хорошо бы, чтобы не голодно! Но для меня главное вечером не наесться...(0
k_a_t
Вт, 13 июля, '10
еще
а где и как берут этот молокочай?и по какой схеме принимают?0
Muurahainen
Вт, 13 июля, '10
еще
На молокочае устраивают разгрузочные дни. Всего за один день на молокочае можно похудеть от 500 грамм до 2 килограмм (результат зависит от первоначального веса). Помимо похудения, молокочай поможет очистить печень и кровь, улучшить обмен веществ, восстановить здоровое состояние кожи. Устраивать разгрузочный день можно раз в неделю, лучше всего во время выходных дней.

Диета с помощью молокочая подходит всем. Противопоказанием является индивидуальная непереносимость молока.

Молокочай увеличивает полезные свойства и молока, и чая, при этом одновременно уменьшает их негативные стороны. Чай способствует лучшему усвоению молока, что позволят пить молокочай даже людям, страдающим заболеваниями системы пищеварения. Кроме того, танин, входящий в состав чая, защищает слизистую желудка от отрицательных последствий брожения цельного молока. Молоко же смягчает воздействие кофеина и прочих алкалоидов на организм человека.

Молокочай можно приготовить двумя способами:

1) Подогреть молоко примерно до 70 градусов и засыпать в него необходимое количество сухого зеленого чая. Примерно количество чая — 2-3 чайные ложки на 1 литр молока. Молокочай настаивать в течение 20 минут, затем процедить.

2) Заварить чай в отельной емкости по обычному рецепту. Через 5 минут смешать заваренный чай с молоком в пропорции 1 к 1. Для заварки необходимо 1 чайная ложка чая на 100 грамм кипящей воды.
0
k_a_t
Вт, 13 июля, '10
еще
спасибо!0