× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 13 июля, '10
Undira

День 116

Настроение:Довольное
8:00 Вчера встречали в полночь подружку, она прилетела с Англии, поболтали, распоковали подарки, вообщем легли спать в 2 ночи и проснулись уже в 6.30, чтобы проводить ее на автобус. На работе я уже с 8 часов. Пока утром собиралась забыла взвеситься. Так что теперь узнаю о своем весе только завтра. Вообще надо себя как-то отучать от каждодневного взвешивания. С одной стороны я понимаю, это мания уже какая- то каждый раз следить за тем, что кладешь в рот, а с другой стороны я не хочу пускать все на самотек. Еще 3 кг сброшу и надо останавливаться, хотя подружка сказала, что я уже сейчас худенькая и мне не надо ничего больше сбрасывать, вообщем посмотрим, как я буду чувствовать себя в весе 57- 58. Набрать пару кг можно без труда, я думаю. Тем более надо худеть с запасом, ведь скоро отпуск и за него пару кг я точно наберу, так что как раз будет нормуль!
13:15 Ем ем я салат овощной и тут смотрю ракушка от улитки маленькая, салат то с огорода, а там естесстенно хоть и помыто было свекровью, но видимо не тщательно. Вообщем салат пришлось выкинуть, улитку я не видила, наверно съела. Вообщем на обед был у меня французский салат с улиткой. Интересно, а в справочнике каллорийность улиток тоже есть??? :)))))))

+9 0

Комментарии:
petuna911
Вт, 13 июля, '10
еще
меня кстати сразу предупредили против каждодневного взвешивания.
Это может оказать негативное психологическое воздействие. Видишь мол в первые дни по -200 по -300 грамм, воодушевляешься, а потом, увидишь - 100 а то и +200 и все, настроение на нуле! Ничего не хочется больше делать и мир вокруг весь в заговоре против тебя!
Нет уж я себе точно сказал, - взвешиваться раз в неделю, не чаще и только в спортзале, где стоят весы с точностью +-10 грамм. (Это тот самы редкий продукт, который действительно при последовательном взвешивании дает один и тот же результат :):):) мало где я такие видел.
Более того, еще одно обещание, которое я себе дал, не расстраиваться, если вес за неделю не увеличится,- это уже хорошо, так как достигнуто немалое. (Для меня вообще фантастический результат -6.3 кг за какой-то там месяц с небольшим.)
Все подаемся в стаеры и на след год мой любимый со школы вид спорта- пляжный волейбол, наконец будет достижим.
+2
Undira
Вт, 13 июля, '10
еще
Вот и я думаю, надо себя потихоньку отучать, хотя бы через день взвешиваться!!! А потом и через 3 дня, а потом через 5 дней и так постепенно, через неделю. Я сейчас уже тоже не так расстраиваюсь, если вес стоит на месте, да и вес уже нормальный у меня. Главное теперь поддерживать, а эти три кг, это так запасик для отпуска.
Я бы тоже в воллейбол поиграла, но ногти мешают, а обрезать жалко как-то, поэтому играю в бадминтон. :)))))
+1
eav.68
Вт, 13 июля, '10
еще
А я как ненормальная, на весы встаю несколько раз в день. Очевидно это уже какая-то фобия.0
Undira
Вт, 13 июля, '10
еще
Несколько раз это уже слишком. Отучай себя!!+1
Mariyaonly
Вт, 13 июля, '10
еще
А я взвешиваюсь утром и часов в 6 вечера. Смотрю если привес большой хоть и по калориям влезаю, больше стараюсь не есть. Это помогает тормозить.0
Undira
Вт, 13 июля, '10
еще
У меня такое тоже иногда проскальзывает, утром взвешиваюсь, потом пихожу после работы взвешиваюсь, если меньше чем утром значит отлично худеется. если больше знчит стоим на месте. Но стараюсь в себе это подавлять.0