× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 15 июля, '10
S.Angelina

Настроение:Ленивое Хочется:кофе Слушаю:тишину
Всем привет! Давно не писала тут ))

С переменным успехом двигаюсь к своей цели. Сегодня утом вес 58,7! Безумно радует! :) Получается что с момента регистрации на сайте (то есть за 11 дней) я потеряла 1,8 кг!!!
Балую себя вкуснячими (для меня) бутербродами: хлебцы (лучше те, кторые воздушные) + творожный сыр Almette с йогуртом (в целой банке, которой хватает на 1,5 дня всего 277 ккал).Можно добавить огурчик или просто зелень сверху. На самом деле получается очень вкусно. Особенно с кофе.
Заметила за собой, что начала пить кофе с сахаром. До этого сахар в чистом виде не употребляла почти год. Но сейчас решила немного добавлять его, чтобы избежать головной боли. Помогает кстати. Норма 2 ЧЛ в день :)

Худеется достаточно приятно, потому что стараюсь есть низкокаллорийные но вкусные продукты! Нектарины, черешню, творожный сыр, овощные рагу, омлетик, салаты и раз в неделю балую себя сладким (очень люблю чизкейк). Мое самое главное достижение - перестала есть соленые продукты и после этого отекать! Я молодец :)

У кого-то в ленте блога прочитала вот такую мысль что люди, у которых есть лишний вес, не любят смотреть на себя в полный рост. Вот это 100% верно! Поэтому я это использую по максимуму. Если я у кого-то в гостях к примеру на праздновании чего-либо, то я делаю вот что! Каждый раз когда иду в туалет, я перед зеркалом оголяю свои самые "прекрасные" части тела )))) Сразу аппетита поубавляется )))
 
А у вас есть подобные приемчики? ))
 

+16 0

Комментарии:
Shurochkaa
Чт, 15 июля, '10
еще
Молодец! 1.8 это много! а у меня тольшо 600 за неделю(((...Кстати у меня тоже болит голова от кофе без сахара))0
Core
Чт, 15 июля, '10
еще
я когда раньше устраивала разгрузочные дни - у меня тоже к концу голова раскалывается, даже работать невозможно.. поэтому бросила эту затею :( хотя худела на 1кг стандартно даже без молокочая (например на вареном мясе или вареной куриной грудке)...

а вообще хотела написать про пиемы - сплагиатничать так сказать - дней 5 назад кто то на калорийке написал прием, который на меня действует... смотришь на еду и спрашиваешь себя "что я больше хочу - есть или худеть"...

недавно навалила себе пельмений 20 штук... а на 10-ом спросила себя "что я больше хочу..." после этого остаток пельмений был сложен в контейнер и убран в холодильник для следующих приемов :) Вы может будете смеяться - худеть на пельменях... но я выбрала "медленный" вариант... т.е. просто стараюсь не перебирать норму 1550 кк в день... приготовилась, что прогресс будет медленный... но он уж совсем медленный конечно, так как раз в неделю отметить пятницу - попить вина с сыром допустим - и калл -ии сэкономленные за 3 дня возвращаются :( правда зато и не страдаю... может так тихим сапом и сброшу что то... по крайней мере остановилось потолстение :) уже результат )



0
olga83
Чт, 15 июля, '10
еще
Я тоже стараюсь придерживаться  лозунга "медленно, но уверенно", так что полностью поддерживаю!

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

0