× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 17 июля, '10
fantastika_m

Выходные

Настроение:Кайфовое Хочется:фруктов! Слушаю:Dorians
Несколько раз читала и замечала в блогах что некоторые так сказать боятся выходных и переедания в такие дни.
Сперва мне тоже так казалось. Но после тщательной слежки за собой выяснилось следующее. Мой коридор калорийности должен быть в пределах от 850 до 1150. И в выходные я даже минимального недобираю. Так как я дома, и могу есть все то что хочу а не то что можно найти в перерывах между работой. Я могу тщательно все взвешивать, готовить и есть четко о часам, тем самым не нарушая свои же правила и самое главное в итоге оказывается делаю это весьма малокалорийно.

В будние так конечно же не получается. Как не кручусь но предела своего я достигаю без проблем и даже не обхожусь без красненьких квадратиков :) каюсь...))

занялась сегодня уборкой... посмотрим что же нам принесет утро и очередне взвешивание.

Несмотря на жару днем уже пару дней как по ночам ливень... просто супер... воздух просто патресающий!

Сижу болтаю с англоязычными людьми дабы улучшить свои навыки. Подговкой к экзамену взялась всерьез :)

Наткнулась на сайты по обмену языками. Классная штука. Ты кого-то учишь тому чего знаешь, а тебе в свою очереь помогают развить то что ты хочешь. Эдакй обмен. И в легкох форме, без занудных он лайн курсов и тд.
Параллельно с более академическим методом, решила в часы проведения за компом баловаться этим. Думаю все дает все же свой положительный эффект.

Вот так я когда-то и начала процесс похудения и ...попала к вам мои дорогие. Чему очень рада! Калорийка рулит! :)))

+6 0

Комментарии:
Хрустальная
Вс, 18 июля, '10
еще
Я на выходных обычно хожу в гости, по магазинам гулять и у меня сбивается режим питания перерывы очень большие, да и не всегда получается кушать здоровую пищу, тем не менее если все кушать мелкими порциями все будет нормально,это проверила вчера на себе,ела и конфеты до 6 вечера(!) и на ночь часов в 10 съела арбуза кусок и при этом отвес 600грамм(!), но вчера вечером все прикупила 1литр кефира, на всякий случай )))))))))))))),если честно сама была в легком шоке изза такого отвеса тк калорий я съела порядка 2000-2500, но пока не буду хвастаться )))нужно чтоб этот результат сохранился)))))))))))А сегодня у меня вместо чая свежевыжатый грейпфрутовый сок, буду разгонять метаболизм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо за пост,удачного выходного дня!!!!!0
fantastika_m
Вс, 18 июля, '10
еще
классно! ты вообще молодец такие отвесы у тебя!! супер :) и самое главное что понравилось в твоих словах так это здравый смысл. Имею ввиду что не загоняешь себя и свой организм нормально питаешься, и даже если в какой-то день что-то наршаешь то не делаешь из этого трагедию изматывая потом себя голодом! вообщем МОЛОДЕЦ :)

0
Хрустальная
Вс, 18 июля, '10
еще
Спасибо за добрые слова, я просто по себе знаю без конфет. шоколада я несмогу поэтому я их ограничиваю,но не убираю совсем,возможно когда нибудь я сама отойду от этой зависимости)))))))))))))))но пока меня устраивает, и еще я кушаю все сладости до 12, бывает конечно такой загрузочный день(у меня обычно суббота) когда я не считаю калории и ем все что хочу,но он единственный в неделе, очень хочу разгрузочные дни устраивать но пока не получается тк каждый день занимаюсь спортом, а для этого нужны силы,те углеводики;) А ты умничка в выходные все тщательно делаешь и по калориям укладываешься в норму, тебя организм за это обязательно отблагодарит отличным отвесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0