× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 23 июля, '10
fantastika_m

зацепило..)

цитирую: "Хватит читать, вы уже достаточно знаете. Сейчас, сегодня вечером пойдите и запишитесь в клуб. Составьте программу тренировок и постройте свою жизнь вокруг нее, а не пытайтесь вклинить ее между делами. Времени никогда не будет, пока вы сами его не сделаете. Сделайте время, и через много-много лет, когда вы добьетесь идеального тела, и будете оставаться здоровыми и красивыми, наблюдая, как другие гниют заживо, вы с благодарностью вспомните тот момент, когда первый раз ступили на порог фитнес клуба."...


+6 0

Комментарии:
lapulina
Пт, 23 июля, '10
еще
Мне стыдно с моими 100кг топать туда :(0
Элэн
Пт, 23 июля, '10
еще



наплюй на всех, думай только о себе. Может из-за косых взглядов забиться в угол или спрятаться под стол. Ну посмотрят на тебя пару недель, а потом привыкнут и даже помогать будут. Люди гораздо лучше чем мы иногда о них думаем.
+4
fantastika_m
Сб, 24 июля, '10
еще
и что ты планируешь, похудеть сперва 20 кг, а потом только пойти на спорт? конечно говорят никога не поздно, но зачем делать так если можно спортом добиться лучших результатов.
И кстати, Элен права, люди лучше чем иногда мы думаем, но посмотрят ну и что? точно также как и ты можешь посмотреть на супер-пуперовскую девушку с классной фугурой или наоборот. Но ведь эти взгляды ничего не значать НИЧЕГО! именно поэтому надо заниматься собой а не чужими мыслями, взглядами и тд.

а ты попробуй переосилить себя и на пойти пару раз, увидишь потом сама будешь удивляться чего же это ты стеснялась.

+1