× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 июля, '10
petuna911

Вторые сутки без никотина. Прямо ломка!

Настроение:Взбешенное
Я - извращенец какой-то :) Наюлюдаю за происходящим, те над собой согромным интересом, приговаривая, терпи, терпи, скотина :)
Проснулся с утра с адской болью в ногах и спине. Скорее всего это слабо связано с недавней привычной спать на паркете на коврике для йоги, так как делаю это уже неделю и нормуль. Спина кстати стала ровнее и это многие заметили, хотя чисто в длинне всего прибавил 2 см.
Видать 2 см сутулости заметнее чем 2 см роста.
Так вот. Оказывается существует она, никотиновая ломка! Пишу специально для страшилок, чтобы другим начинать было не повадно.
Пойду бегать по дорожке, закинусь нурофеном, и почапаю на работу.
Кста, я говорил про все и сразу? Вчера устроил себе молокочай. Довольно симпатишный напиток, однако такого сильного эффекта как тут описывают не вызвал. Мож я его много выпил? Литр молока н литр чая примерно? :)
Всем хорошего дня!

Симптомы ломки при отказе от курения
+Головокружение
+Депрессия
+Чувство фрустрации, беспокойства, раздражительность.
+Расстройство сна и бессонница
Потеря концентрации
+Головные боли
+Общая усталость
Повышение аппетита
Кашель и затредненное дыхание
+Боли в теле
+ пометил то, что наблюдается

+12 0

Комментарии:
kuzya
Ср, 28 июля, '10
еще
Как успехи твои с никотиновой зависимостью?? Кто кого?)) Я сама не понаслышке знаю что ЭТО ТАКОЕ!!! Бросала за этот год 3 раза!!! Первый раз наверно мотивации не хватило чутка, сорвалась из-за проблем личной жизни и курила пока спорт не помог решить, все СТОПЕ!!! Хватит себя травить!!! Не курила, тянуло конечно, сначала запах слышала и поднималась внутри такая волна...жуть! Ну еще б организму не объяснить.. Он привык к никотину, а тут раз-бац его этого Лишают, притом разом. Вот и бунтует, дозы требует)) Но это временное явление, поверь, будет легче со временем, пока не выведутся остатки никотина из организма. Потом сам удивишься, до какой степени тебя не тянет к сигарете в один прекрасный момент!!! Всего лишь немного терпения. Я это все прошла. Ну так а второй раз из-за сессии разнервничалась, были проблемы, закурила где-то на месяц. И вот третий раз, он же окончательный и бесповоротный!!! Было это года пол назад просто в одно прекрасное утро я договорилась с собой и решила больше не курить. Все. С тех пор забыла, что такое курево и не тянет ВООБЩЕ!!!)))) Така вот история!:))+2
olga83
Пн, 26 июля, '10
еще
Тут главное меньше обращать на это внимание и вообще забыть что ты когда-то курил - найди себе более увлекательное занятие и меньше общайся с курящими друзьями/коллегами поверь, это очень сильно влияет. Я когда бросала курить, для меня это произошло очень даже незаметно и ломки у меня не было вообще, правда еще некоторое время оставалась привычка браться за сигареты, но вовремя себя одергивала.  Я курила 10 лет с перерывами пару раз на месяц-два, когда пыталась бросить. А теперь скоро будет ровно два года как я не курю вообще. Я частично сменила круг общения, раньше все были курильщики, а теперь такие в нашей компании "белые вороны", а мне не хотелось быть "белой вороной", т.к. у некурящих друзей дома не курят, а чтоб покурить нужно было спускаться на улицу, а потом накурившись подниматься на 3й этаж запыхиваясь этим же дымом, который еще полминуты назад был тебе "в кайф" или отходить от компании, чтоб не задымить их, а за время твоего отсутствия может произойти что-то интересное, а ты пропустишь)))  Подумай о своих будущих детках, что они будут здоровее, если их папа будет здоровее))) Подумай о близких тебе людях, которых ты травишь дымом, которые благодаря тебе становятся пассивными курильщиками. Заведи себе копилку, в которую будешь складывать деньги, которые тратил бы на сигареты - через некоторое время сумма станет для тебе сюрпризом, т.к. многие даже не задумываются сколько денег тратится на "вред здоровью")))
И теперь после всего прочитанного тебе уж точно не должно хотеться курить, ведь за тобой наблюдает вся калорийка!! Тут парней немного, восновном девушки, покажи что ты сможешь!
а это напоследок для ознакомления и мотивации!
 
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+2
Glami1
Пн, 26 июля, '10
еще
Удачи на работе!!! Ты уж пооотерпи! У тебя всё получится!+1
oks-mosk
Пн, 26 июля, '10
еще


держись!!! не сдавайся!!! эти симптомы пройдут и все будет хорошо!!! мы в тебя верим!!!
+1