× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 июля, '10
oks-mosk

плакаю...((((

Настроение:Стресс Хочется:полечить зубки Слушаю:гул кондиционера
вчера вечером почувствовала какой-то дискомфорт в деснах... стала проверять... и о, ужас!!!! мои десны видимо заболели... коренные зубы шатаются, да так сильно.... я в расстройстве... что делать?? на стоматолога времени нет, в связи с работой... попробовать разве что в обеденные перерывы убегать... у кого была такая проблема?? как ее решали?? помогите!!! и вот еще мысль - не связано ли это с похудением?? хотя ем все (кроме мучного и сладкого).... не знаю что и думать...

+5 0

Комментарии:
petuna911
Пн, 26 июля, '10
еще
Одно я знаю наверняка: проблемы с волосами и с ногтями действительно могут быть спровоцированы недостатком углеводов и определенных витаминов. Те - частые спутники диет.
Что касается десен и зубов то надо идти с стоматологу и хорошему терапевту, причем в обратном порядке. уточнять - что есть причина.
удачи!
+2
oks-mosk
Пн, 26 июля, '10
еще


спасибо!!! лечиться, лечиться и еще раз лечиться!!!))
0
Элэн
Пн, 26 июля, '10
еще



Беги к доктору. Когда у самой были проблемки со здоровьем долго тянула, ставила себе страшные диагнозы (спасибо интернету и справочникам), а на самом деле все оказалось гораздо прозаичнее. Не переживай, Выздоравливай быстрее.
+2
oks-mosk
Пн, 26 июля, '10
еще


спасибо!!! сама сперва погуглила.. а там.... и операция, на 10-й день швы снимают и вся такая фигня.... я аж похолодела от страха. полезла-то в поисках народных средств. побежала со всех ног к врачу. оказалось - 6-10 дней малоприятных процедур и все. но во всяком случае не операция
0
fantastika_m
Пн, 26 июля, '10
еще
Ну вот видишь! лучше уж как надо чем методом тыка :)

сделаешь недельку всего что прописали и все будет как преждеи даже еще лучше!

рада что ничего серьезного! молодец что послушалась и прямиком к доХтору :)

0
oks-mosk
Пн, 26 июля, '10
еще


спасибо огромное!!!!
0
Ivolga
Пн, 26 июля, '10
еще
мне кажется, надо искать время и бежать к стоматологу... эксперименты всякие всегда могут иметь 2 варианта развития событий - все хорошо или все плохо (как вариант еще третий - без изменений).
и риск, конечно, дело благородное... только здоровье дороже!
+1
Alyonchik
Пн, 26 июля, '10
еще
Обязательно к врачу!! И бегом!! Потом никакой работы не надо будет с такими проблемами.. однозначно десны.. минимум, что можно сделать, полоскать корой дуба, это укрепляющее для десен.. Еще есть Стоматофит для полосканий.. На первое время поможет, но без врача не обойтись, проблемка уж больно серьезная!! Поправляйся!!+1
fantastika_m
Пн, 26 июля, '10
еще
С этим шутить НИЗЯ!! хоть на ланч или не знаю каким способом, но думаю часик полтора можно, нет, даже НУЖНО уделить походу к врачу!

немедленно!!! Представляешь если будешь тянуть время и зубы начнут уже выпадать?? Зачем такие проблемы если можно сохранить то что есть!! короче сегодня-завтра запишись к врачу!

не болей :(
+1
tyui83
Пн, 26 июля, '10
еще
ну давай останемся без зубов - зато с работой....
+1
olga83
Пн, 26 июля, '10
еще
У моего мужа было какое-то воспаление десен, так ему стоматолог прописала уколы колоть 10 дней и полоскания разные. Через неделю начало сходить, а потом совсем прошло. Тут главное не запускать! +1
oks-mosk
Пн, 26 июля, '10
еще


все. приняла решение. обзваниваю стоматологии... постараюсь успевать в обеденный перерыв. сегодня иду на консультацию. спасибо за поддержку!!!
0
fantastika_m
Пн, 26 июля, '10
еще
молодец! так и надо!

надеюсь ничего страшного не скажет!
самое главное не паниковать и обратиться к нему!

держись дружище :)
+1
oks-mosk
Пн, 26 июля, '10
еще


ВСЕ!! записалась! завтра начинается лечение!!!!
0