× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 июля, '10
petuna911

Немного устал

Настроение:Тревожное Хочется:спать Слушаю:NightWish
Терпеть не могу ныть и нытиков! А забавно, почти все посты, которые я пишу волей-неволей о проблемах, причем проблемах, которые как-то в реальной жизни никому толком не интересны, их читают люди, которые чем-то на тебя похожи, которым тоже нужна помощь, чтобы их подбодрили, сказали, что все будет хорошо, что они не одни и вон вся Калорийка за Вами пристально следит и не даст оступиться!
Прекрасно, это великолепная замена психотерапевтам, которые так расплодились на Западе. Уверен, что проект так популярен именно потому, что нужен людям и несет добро.

Так собственно о чем это я? А вот...достигнув определенных успехов, сбросил 11 кг, бросил курить и как то уже появилась уверенность что у меня вышло, плюс приучил себя ходить на тренировки и немного есть) появилось чувство огромной усталости. Забавно я уже 3 года не был в отпуске и только сейчас заметил. Видимо отсутствие переизбытка каллорий запустило инстинкт самосохранения. Чего делать? Буду жевать витамины! О тема, все лучше, чем антидепрессанты, и спааааааать. Здоровый и крепкий сон никому не вредил. Даже на дорожку бегать не пойду и не потому что лень, совсем нет, а потому, что потом фиг быстро заснешь.

+9 0

Комментарии:
olga83
Пн, 26 июля, '10
еще
По твоим постам ну никак не могу сказать что ты нытик, даже наоборот - складывается впечатление, что довольно самоуверенный, целеустремленный волевой  молодой человек, который СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ! Сейчас таких не часто встретишь, так что ты можешь стать достойным примером для подражания многим на этом сайте, ну по крайней мере мне - точно))) Т.к. иногда очень не хватает тех качеств о которых я писала выше и я себе иногда даю слабинку, хотя могла бы и не давать. Очень многое списывается на половую принадлежность, типа я - женщина, значит мне можно кууусочек (ну хоть самый маленький!!!) шоколадочки, конфетки или че-нить сладенького. А ведь можно взять себя "в кулак" и обойтись без всего этого, ведь мужчины обходятся, хотя у них тоже бывают тяжелые моменты в жизни, проблемы на работе или плохое настроение.  Ты молодец, так держать и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Главное жить, радуясь жизни, а то ведь потом может быть позно)))

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+2
Ulya
Вт, 27 июля, '10
еще
Здорово!!! Ты молодец!!!0
Ulya
Вт, 27 июля, '10
еще
А за какое время ты сбросил 11 кг, я уже 22 дня худею и всего 3 кг.0
petuna911
Вт, 27 июля, '10
еще
Olga83, гыг! носки ржачные, улыбнуло :)

2 ulya
за 5,5 недель - 11 кг. Это немного - мой изначальный вес был 128. Хотя абсолютный рекорд был 130 зимой.
0
Re_L
Вт, 27 июля, '10
еще
olga83, списываться на половую принадлежность в воспросе самопостроения-последнее дело. ИМХО.
petuna911, антидепрессанты-редкостное гэ. Если их используешь для "заедания" ангста, то настроение от этого не улучшится, а сон превратится в бред. От них банально тупеешь.
Усталость потом пройдёт. И,да, покушай витаминки, а, если мозг закипать начнёт-тут поможет старый добрый универский глицин.
0