× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 28 июля, '10
Undira

День 211

Настроение:Возбужденное
8:45 Ну вот писала писала и все к черту... Ладно пишу еще раз. Итак сегодня я проснулась в прекрасном настроении. Вчера вспомнила неприятные моменты моей прошлой жизни, поругалась с мужем, проплакала в ванной, помирилась с мужем, обрезала ногти и легла спать.

Пункт первый. Я участвую в недельной гонке. Тело привыкло к весу, надо его теперь двигать. Поэтому эта неделя безсолевая, ем только пресную пищу так сказать. Солонку на работе запрятала далеко, так, что пока буду за ней лезть сто раз подумаю, а надо ли мне вообще солить блюдо. Еще, корю себя, но признаюсь честно, стала есть сладкое, вчера например съела 3 конфеты ликерных, причем они были невкусные, а я их все равно рихала в себя. Зачем? Не понятно...Сегодня на завтрак был омлет, 2 огурца, сметана и кофе. Вообще я не любитель кофе, но последнее время на него очень тянет. На обед будет стручковая отварная фасоль и кефир, на ужин: огурцы и арбуз.

Пункт второй: Доказать себе, что я могу!!! Когда я вспоминаю прошлые эмоции, во мне просыпаеться сила, которую надо направить в нужное русло. Иногда кажется, что я могу сжать кулак и пробить стену. Конечно стену я не пробью, но я докажу всем, что я лучшая!!!! И пусть тогда бывшие знают, кого они лишились, завистники и все неприятели продолжают еще больше беситься.

Пункт третий: Последнее время я разленилась, даже ноги не мажу кремом. Поэтому даю установку : КАЖДЫЙ ДЕНЬ выглядеть на все 200%. Сегодня я уже намазалась маслом для тела, кожа бархатистая. На вечер планирую антицеллюлитный массаж разными щеточками массажными и кремами. Вчера еще ногти обрезала, не могу я в ними ничего по дому делать, как я понимаю рублевских жен, у которых ногти километровые. :))))

Пункт четвертый: Гулять, развлекаться, отдыхать, расслабляться, читать, а не лежать на диване и смотреть этот ящик.

Пункт пятый: Смотреть почаще в зеркало, особенно, перед тем, как идти есть. Любить себя и благодарить тело, за скинутые кг и граммы, а не ругаться на него. А еще чувство голода мой союзник, поэтому ВПЕРЕД и с песней!!!!

PS! Всем железного настроя на победу и огромной силы воли.

9:49 Наверно не только у меня сегодня чудесный день. Парень поступил в магистратуру в технический универ!!!! Чему я очень рада. Один год он уже поступал туда на бесплатное, но из-за работы бросил учебу. Сейчас судьба дает ему второй шанс, поэтому он просто обязан теперь учиться и закончить университет. Я обязательно буду ему помогать, ведь универ и все предметы мне там знакомы, хоть я и закончила университет год назад.

+14 0

Комментарии:
oks-mosk
Ср, 28 июля, '10
еще

умница!! меня тоже больше мотивирует то, что "вот, как похудею!!! захлебнетесь от зависти бывшие!!! а так же так называемые подруги!!!" это конечно не очень хорошо... но... это так. а ты молодец!!!! так держать!!!
+3
Undira
Ср, 28 июля, '10
еще
Спасибо!!!! Вместе мы- сила!!!0
oks-mosk
Ср, 28 июля, '10
еще

потому, что мы - БАНДА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Undira
Ср, 28 июля, '10
еще
:D)))))0
Хрустальная
Ср, 28 июля, '10
еще
Правильно, настрой супер!!!!Желаю тебе всегда быть красивой, всегда просыпаться в таком настроении и заряжать им нас и конечно победы в гоночках)))))))))))))))Приятного дня!!!Ты молодец!!!+1
Undira
Ср, 28 июля, '10
еще
Спасибо!!! То что я здесь очень помогает, психологическая помощь так сказать! У нас все получиться!+1
Muurahainen
Ср, 28 июля, '10
еще
Молодец! Все правильно! 0
Undira
Ср, 28 июля, '10
еще
;)))0
gabardin
Ср, 28 июля, '10
еще
Извини, я наверно зануда, настрой у тебя супер, но не кушай сейчас арбузы, еще очень рано, ничего полезного в них сейчас нет, а еще не дай Бог какой-нибудь гадостью обколотые. И в такую жару нельзя полностью исключать соль из организма, это опасно. Можно довести себя до обезвоживания. Но это чисто дружеский совет. Не хочу ни вкоем случае тебя обидеть0
Undira
Ср, 28 июля, '10
еще
Спасибо за совет, вообще конечно ты права, в арбузах сейчас одни пестициды. Постараюсь есть огурцы, они с грядочки, выращенные родителями, там гадости всякой точно нет. На счет соли, конечно полностью исключит ее будет сложно, я постараюсь просто умеренно ей пользоваться, сегодня омлет я все-таки немного посолила (сегодня ничего соленого больше не будет просто). Да и полностью нельзя соль исключать, это я знаю.
Не надо было извиняться, у тебя свое мнение, я рада любым отзывам и комментариям! ;)
0
lapulina
Ср, 28 июля, '10
еще
По телеку говарили что арбузы уже можно кушать! Типа из за жары они быстрей созрели :)0
Undira
Ср, 28 июля, '10
еще
Ммм не знаю даже, надеюсь если я съем кусочек не отравлюсь, вчера ведь ела.0