× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 29 июля, '10
Undira

День 212

Настроение:Веселое
8:12 Как такое может быть? Минус 1 кг за ночь. Неужели так подействовало то, что я не ела вчера соль или потому что я мало вчера ела. Ладно посмотрим, что будет завтра. Про вчера... Пришла с работы и сделала все, как надо, не помчалась сразу на кухню, а сходила в душ, освежилась, выпила стакан воды, приготовила салатик из огурцов. И пока он пропитывался, полежала на диване ноги к вверху. Кстати о салате: 3 огурца, листики базилика, петрушка, перец, оливковое масло капелюшка и ни грамма соли. Получилось ооочень так ядрененько, но вкучно, хотя после такого салата мне показалось, что есть хочеться еще больше. Но я сдержалась и на дессерт я съела дольку арбуза. Оочень вкусненько. Чуть позже приготовила рис с кабачком на завтра (на сегодня уже), без соли. Еще намазалась кремом для целлюлита (к сожалению остатками). Сегодня придеться мазаться маслом, хочу все тюбики домазать и тогда по новой затариться. Спать легла поздно, смотрела новую волну. И ночью не знаю от голода или от того что душно, просыпалась раза 2.
Сегодня на завтрак ела кабачок с рисом, без соли эта гадость, но съела все, потому что очень хотелось кушать. Мужа предупредила, будет есть, сам посолит. Вообще наша семья превращаеться в вегетариацев. Мясо едим обычно на выходных. Вчера еще малосольные огурцы поставила, но есть их не буду, они же соленые, ну разве что один, для снятия пробы. На обед сегодня вареная морковь, на полдник кефир,ужин придумаю по дороге домой:))))
Еще надеюсь сходить в магазин на выходных и купить себе платье, 7 августа идем на свадьбу, а там почти все эстонцы, хочеться не ударить лицом в грязь и выглядеть сногшибательно. Моя любимя юбка на мойх бедрах слишком болтается, есть еще одня джинсовая, но там еще наверно худеть надо, хотя позавчера до магазина я в ней прошлась. Вот смотрю по городу девчонки ходят в юбках и шортах, котроые еле прикрывают пятую точку, и все без комплексов, целлюлита куча. А я комплексую ...надо выкинуть все предрасудки из головы.

+15 0

Комментарии:
Чт, 29 июля, '10
еще
Мариночка! Лишение себя в такую жару соли - катастрофично для организма! Немного - но солите!+1
Undira
Чт, 29 июля, '10
еще
Хехе вечером съем малосольный огурчик.0
Хрустальная
Чт, 29 июля, '10
еще
поздравляю тебя с отвесом)))слежу за твоими результатами ты перешагнула этот порог 60 кг)))))умница, я вот стараюсь перепрыгнуть отметку 70. А насчет свадьбы ты будешь выглядеть прелестно я не сомневаюсь, может и фото выложишь в новеньком платье?)))))))))))))))))))))))))))0
Undira
Чт, 29 июля, '10
еще
Спасибо, да порог перешагнула, три раза вставала на весы и не верила своим глазам. И у тебя тоже все обязательно получиться.
Фото обязательно выложу, но только в августе, скорее всего перед отпуском в числах 20 августа, хочу весить 58, если уасться минус 2 кг, и еще надо постараться удержать вес, чтобы организм привык. Фото выложу разные, с до, после и промежуточные. Но это только в августе. А вообще приятно, когда есть почитатели..Еще раз спасибо, буду продолжать радовать вас и себя!!!
+1
Хрустальная
Чт, 29 июля, '10
еще
Буду с нетерпением ждать )))))))))))Удачи, у нас все получиться))))0
tyui83
Чт, 29 июля, '10
еще
да хотим фото))
0
Undira
Чт, 29 июля, '10
еще
Обязательно будут фотки примерно ближе к 20 августа.0