× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 июля, '10
Undira

День 213

Настроение:Боевое
8:21 Удивляюсь с каждым днем вставая на весы, еще минус 300 грамм, итого 59.2. ОФИГЕТЬ.... Других слов у меня нет. Неужели соль так держит воду? Ну ладно посмотрим. что будет завтра, надо ведь еще и удержать этот вес.
Так вчера были кабачковые котлетки, со сметаной, без соли не очень вкусно, но есть можно. Сегодня на утро манная каша со смородиновым вареньем. Уторм ем все, я не сторонник каш на утро, но иногда хочеться горяченького. На обед сегодня отварная фасоль, на полдник огурцы, на вечер салатик может замиксовать, там видно будет.
Еще я в больших раздумьях: вчера померила свой костюмчик, ну чуть великоват, хотя на бедрах держиться и в принципе, если я ничего не найду то его можно одеть :)))) Так вот надо ли мне покупать платье на свадьбу, конечно ооооооочень хочеться, но еще нужнее мне сумка, потому что ТО с чем я сейчас хожу позорище!!! Конечно в идеальном варианте можно было бы купить и сумку и платье или новую сумку и юбочку покороче. Если мне что-то оочень ооочень понравиться, то я обязательно так и сделаю. Гардероб скоро придеться полностью обновлять, все висит. Лишние расходы, эх... Хотя когда носишь вещи по размеру и смотришься в зеркало, есть стимул не есть лишнее, чтобы потом опять влезть в одежду. Дома кстати я ношу оочень узкие, короткие шорты и маечку, периодически подходя к зеркалу, когда оочень хочеться есть:)))) Вообще не люблю дома ходить в халатах и штанах. Они скрывают истинную фигуру.

+12 0