× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 июля, '10
оксисар

про арбуз...

Настроение:Довольное
всем привет))) давайте что ли про арбузы по-болтаем..что то одна я не улавливаю суть арбузной диеты...в 100 гр.38 ккал,в день надо съедать 1 кг,на 10 кг своего веса...это ж до фига ккал получается,а мой корридор,допустим 1000.....и что то меня не мочегонит он совсем...вот целеный чай,да...а арбуз нет...напишите,сидел ли кто на арбузной диете?ну или может у кого информэйшен интересный есть про арбузы...жду...спасибо)

+7 0

Комментарии:
tyui83
Пт, 30 июля, '10
еще
девчульки мои любимые. мне диетолог разрешила есть фрукты любые, до 12 дня, т.к. в них есть сахар, пусть не такой, как в сахарнице, но все же. в течение дня организм его расходует, а вечерние дозы превращает в жир - вот вам и привесы. а ещё не поленитесе и сдайте анализы на биохимию, проверьте свои показатели и сделайте узи малого таза в.т.ч. почек. я перед началом диеты делала, был завышен холестерин и сахар. тем более все это бесплатно.
+2
Komarena
Пт, 30 июля, '10
еще
Я кстати до калорийки тоже делала полное обследование, чтобы выяснить причину, за год +15 кг почти!
Ела в пределах 2000ккал всегда! и полнела((
Фрукты и каши вечером нельзя, все только до обеда!
+1
оксисар
Пт, 30 июля, '10
еще
вот и у меня такая же фигня,отекла,до сих пор руки в кулак не сжимаются...может проблема в почках?+1
lapulina
Пт, 30 июля, '10
еще
Арбузы у вас не правильные :)+1
TatMin
Пт, 30 июля, '10
еще
Я арбуз обожаю! Ем по вечерам и е согласна, что он не дает отвеса. За неделю минус 1 кг. ))) при том, что съедаю 1/4 арбуза за вечер, который в среднем весит 10 кг. ))))ешьте арбузик!

;

+1
Muurahainen
Пт, 30 июля, '10
еще
Вот я вчера поела арбуза - мочегонного эффекта вообще никакого, наоборот отекла вся... Наверное от организма зависит... Да и не люблю я его - сладкий слишком...0
Хрустальная
Пт, 30 июля, '10
еще
Девчонки я тож на арбуз сердитая, вместо ужина было пару кусков на утро +300гр, хотя и мочегонный эффект наблюдался0
Kolomborealgold
Пт, 30 июля, '10
еще
Я арбуз ем постоянно, т.к. очень люблю. Мочегонный эфект хороший, а вес особо не падает. Может и правда что нельзя его есть после обеда!?0
Alyonchik
Пт, 30 июля, '10
еще
Это ж по-любому углевод.. а во второй половине дня все фрукты будут задерживать воду.. В похудательных целях толку ноль будет, только за счет мыщц.. ибо белок не будет поступать..
0