× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 июля, '10
Lintu

В тупике..ЗАЖОР! знаю, будут минусы, но прошу пояснять.

Ну вот... я дурёха! ну нафига...... ненавижу себя... бесхарактерная...слабачка! Умяла два бутера с колбасой, салат из помидора,к тому же политый соусом из трюфелей, мороженое Крутышку, печеньку Юбилейную.... и потом в панике 3 таблетки одной плохой фигни.....
ВСЁ!!! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! жутко расстроена.... ненавижу кухню, нахождение в ней выбивает меня из коллеи...
хочу жить одна, хочу что бы я выбирала то что будет лежать в холодильнике...когда же наступит этот момент! я б сейчас сожрала весь холодильник, все рафаэллы и ферреры, но последняя капля здравого смысла меня удерживает от этого... Боже! Как тяжело.... Я не могу понять как мне находиться среди таких девушек, все с идеальной кожей, зажигательными ножками-спичками, длиннфми пальцами, узкими бёдрами... Да, возможно это не то место где я должна на это жаловаться, так как я для многих тут стройняшка...но я не знаю....их любят все, да и вас любят и поддерживают в вашем весе и стремлении....как же мне не хватает поддержки, крепкой дружеской руки.... я бы напилась, но знаю что с таблетками мешать нельзя и коллораж большой, ахаха! и это единственное что меня останавливает.
Ещё любимый меня точно не поймёт, только и делаем что ругаемся постоянно.... Видете ли я захотела вчера после 5 часов прогулки и секса поесть чикенмакнагетс, себе же он купил 5 гамбургером и спрайт... жрал и откусить не предложил.. а я, бл*, сегодня целый день его компании кукурузу варю... я её не посолю. а мышьяком посыплю.....шучу конечно...Завтра в Серебряный Бор едем... не буду ничего есть....пусть подавятся.. Меня это отношение доканало!!! Говорит любит, жить без меня не может, и при этом наорать матом это не вопрос, на что я тоже не молчу..ссорится с моими, я его защищаю.. Мне кажется из-за его поведения я готова перешагнуть через три года совместной жизни, свои чувства и поставить крест на ЛЮБВИ... но боюсь... я ж тогда стану черствой сукой!
 
переделаю песню Шнура
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, я лично худею, но могу ускориться... Мне бы мне бы в небо.... здесь я был а там я не был..
 

+9 0

Комментарии:
пружинка
Сб, 31 июля, '10
еще
Мне кажется, что и в проблеме с фигурой и в проблеме с мужчиной корень один - тотальная нелюбовь и неуважение к себе. Вы красивая девушка и единственный способ, по-моему, справиться с этими жуткими ситуациями - осознать свою прелесть и значимость в этом мире, придумать ее, создать искусственно, на худой конец!! мне кажется что дурное мужское отношение вообще никакой связи с весом не имеет, и я очень сомневаюсь, что сброшенные пара кило что-то изменят(( мне сложно судить, мы, наверное, слишком разные, но со мной таких ужасов не случалось вообще, и я уверенна - не случатся, потому что с меня легко считывается информация, что такие номера со мной не проходят, и я такого не потерплю ни от кого, будь то бойфренд, начальник или недовольная медсестра в регистратуре...
И вообще смотрите на все под другим углом-больше позитива: не предложил жирный гамбургер - заботится о Вашей фигуре, все вокруг худые и привыкли есть конфеты - ох, и трудно же будет им менять свои пищевые привычки через 10 лет, когда их разнесет (почитайте дневники девушек, которые сейчас страдают от того, что в 20 были худышками и думали, что могут себе позволить все, и в 30 только очнулись увидев на весах 80,... 90 и больше килограммов, их множество)!!
Что же касается мата, тут все сложно, но, я считаю, что вся эта любовь-кровь от безделья!! когда у тебя есть дело (в глобальном смысле этого слова) то нет ни сил, ни времени на выяснения отношений, и недостаток воспитания, и у него, конечно, и у Вас, потому что никогда леди не потерпит такое!!
Удачи Вам!!
P.S. извините, за возможную радикальность, но раз уж Вы ищите именно друга, я считаю что нет лучшего фундамента для дружбы, чем честность!!
+6
February
Сб, 31 июля, '10
еще
Ура! Ура! Пружиночка обрадовала своим аватарчиком! Привет, дружище! КАк дела?

О-о-о, извините, я не по теме.. Такую белиберду даже комментировать не можется! Шнур, кукуруза, печенюшка, мышьяк... О! ЧИ-КЕН-МАК-НАГ-ГЕТС!
Автор, а какие таблеточки потребляете?
+1
пружинка
Сб, 31 июля, '10
еще
Привет Наташа!
я очень-очень рада тебе, очень соскучилась, накатала огромный ответ, но чтоб не обижать владельца блога "посторониими" разговорами, напишу отдельный пост, отчитаюсь за прогулы)
следила за тобой, ты тоже уже не так активно пишешь-комментишь и я понимаю почему(яхидная улыбочка))))
все-все напишу и об этом тоже, обо всем!!
рада-рада)
0
Lintu
Вс, 1 августа, '10
еще
ну я их не потребляю- выбросила все сегодня... бисак, или бисаколил.0
Lintu
Сб, 31 июля, '10
еще
спасибо!))) спасибо за совет и поддержку!0
Арчибалд
Сб, 31 июля, '10
еще
Думаю, что люди отказывающие себе в удовольствиях от пищи, склонны срываться. Зачем себя мучить? От пищи надо получать УДОВОЛЬСТВИЕ = КАЧЕСТВО, а ограничивать надо КОЛИЧЕСТВО. Диалектика: не качества (удовольствия от пищи), и это переходит в количество - то, что называют здесь словом ЗАЖОР.
По поводу второго момента в посте... полагаю, что любимый принимает тебя как есть и поддерживает. Любовь - это безусловное, когда тебя принимают таким как есть, дают свободу для личностного роста и помогают на этом пути. Если этого нет... то это уже не любовь, а нечто переродившееся - привязанность, собственничество, страсть и пр. В отношениях мы тоже выбираем, как и с едой, чем нам жить и питаться...
+3
Lintu
Сб, 31 июля, '10
еще
я не получаю удовольствия ни от какой еды... к сожалению...0
Torichka
Сб, 31 июля, '10
еще
у меня он уже второй день продолжается...вчера был весь день (одни вредности - мороженое, коктейль в старбаксе, торт, пастила, банан...- ужас вобщем :)
а сегодня почти весь день так хорошо держалась, кушала только полезное и мало...но приехала домой с работы, мама приготовила обалденную фаршированную курочку, не удержалась и налопалась ее))) потом с мамой же скушала 4 конфеты шоколадные...и, каюсь, печеньку...)))) теперь тяжесть в животе, но надеюсь ЗАВТРА сдержусь и проведу нормальный день, без превышения и вредности)))
и думаю, ты тоже быстро войдешь в привычную калею...держись!))
а вообще лучший жиросжигатель - это хорошее настроение без стрессов и нервотрепок! так что старайся их избегать, и тогда похудательный процесс пойдет быстрее и легче, вот увидишь!! (=

The food looks good, but you look better!
+2
Lintu
Сб, 31 июля, '10
еще
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Получила большуший запас позитива и веры в себя!0
Torichka
Сб, 31 июля, '10
еще
я очень рада)) надеюсь, этот запас еще долго у тебя не пропадет :)


The food looks good, but you look better!
0
Kolomborealgold
Сб, 31 июля, '10
еще
Девушка, милая, извините, но у вас уже какая-то болезненость в суждениях просматривается. Ну полюбите себя хоть чуток. А то я Вас читаю и страшновато. У меня по молодости тоже были подобные закидоны: казалось что я толстая (хотя носила 44 размер), казалось, что меня никто не любит, жизнь не радовала. Мне кажется Вам просто необходимо отвлечься на какой-нибудь позитив, а лучше координально поменять круг общения, в том числе и Вашего "любимого". +1
Lintu
Вс, 1 августа, '10
еще
Я его действительно люблю, и он меня, чего менять не хочу. а круг общения менять некуда! у меня его просто нет! )))) У кого семья появилась, у кого работа и всё рассыпалось... я искала новых друзей, но всё это было искусственной имитацией, у всех компаний и тусовок всё так неискренне наиграно, что я просто сбегала.. Я много с кем переобщалась.. с очень разными людьми..0
Ivolga
Сб, 31 июля, '10
еще
Зажоры бывают у всех, как это ни прискорбно. Ничего смертельного, если во вкус не входить.
Кстати, самый интересный парадокс, когда строго придерживаешься принятой линии питания и калорийности, а потом раз - и зажор (я в прошлую пятницу дорвалась до селедки, креветок, сыра и белого сухого вина)... как ни странно, предполагаемого скачка веса вверх не происходит (опять же при условии не вхождения во вкус зажирательства). Я, собственно, это к тому, что ненавидеть себя за это не стоит.

А насчет собственной кухни и холодильника... эх, "как я вас понимаю".

PS: Классно переделала Шнура. =)
0
Lintu
Сб, 31 июля, '10
еще
;) кухня- адское место! наверное все худеющие грешницы после смерти окажутся на КУХНЕ полной еды!!!!0
ENGI
Сб, 31 июля, '10
еще
Я делю негативные(на первый взгляд)вещи на две категории. 1. Те,которые однозначно мешают жить,и с которыми ни за что не смирюсь. 2. Те,которые я выбрала сама,потому что это удобно,выгодно и т.п.,и тут я просто капризничаю. С первой категорией борюсь-наступаю,отступаю,сижу в засаде-но борюсь. Вторую воспринимаю философически-капризы проходят.Можешь попробовать,мне помогает. И береги,пожалуйста,здоровье!0
Glami1
Сб, 31 июля, '10
еще
Ох...,ох...., как всё знакомо! Но поверте, пройдёт время, и вы посмотрите на ситуацию совсем другими глазами!
А сейчас вам никто не поможет, только сами себе! Измените ход мыслей и станет легче......
0
Lintu
Вс, 1 августа, '10
еще
всё возможно, но именно это маловероятно..)))) я как сахарная вата на палочке- слои жизненного опыта, воспоминания, мысли накручиваются на одну палочку, я не меняюсь внутри, учусь, созерцаю, оцениваю, но не меняюсь, так как привыкла менять свой стиль,мир и атмосферу вокруг. Я очень верна дружбе и любви,но люди часто бывают жестоки, из-за чего я решила не привязываться к людям...0