× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 31 июля, '10
Undira

День 214

с9:50 58.8 Не много ли я скинула за три дня. Ну да ладно.
Итак начну с неприятного, вчера с мужем пошли в кино, он сделал, что-то типо сюрприза, купил билеты заранее и потом приподнес мне. А потом он оочень долго сидел за компом, играл в свои игрушки, мужику блин под 30, а он все игрушками балуется, и в итоге мы приехали почти к началу фильма. И мы бы успели на начало, если бы ему не приспичило купить себе попкорн, я вежливо отказалась. Мы долго стояли в очереди, а когда она подошла, то оказалось что карточкой платить нельзя. Ему пришлось забыть про попкорн, пришли в зал а фильм уже минут 5 как начался, естественно первое впечатление от фильма смазалось....
После фильма мы пошли гулять по старому городу, ну сами представляете летом на открытом воздухе везде сплошная столовка. Муж предлагал мне тоже посидеть, а мне девчонки, было бы жалко в 11 вечера пить какое нить кофе или даже сок, и денег жалко и фигуры. Конечно например чай зеленый можно было бы и попить. В результате он говорит хочу мороженного и тебе куплю тоже, я стала противиться, говорю, нет если мне будешь покупать, то только воду. Я реально не хотела есть мороженное и в мозгу горела лампочка стоп нельзя. Он этого не понял, сказал что я уже помешалась на диетах и вообще типо елси бы съела мороженного со мной ничего бы не случилось, ну да знаю я это не случилось, плюс 300 грамм точно было было бы. Вообщем как то так поругались... Шли до автобуса всю дорогу молча. И поняла я одну вещь, что окружающим людям неважно как ты худеешь, как ты этого добиваешься им важно чтобы ты была рядом, ела с ними веселлилась. И я это понимаю, но ведь надо уважать мои стремления. Если бы я достигла желаемого веса то естественно я согласилась бы на мороженное, ведь иногда можно.
Теперь о радостном. Я уже воторой раз замечаю за собой, если я оочень долго о ком-то думаю, то через какое-то время я просто внезапно встречаюсь с этим человеком. Когда я еще училась в техе лет 7 назад. я дружила, общалась с однокурсником, приятный парень, но на тот момент у него была девушка, поэтому мы просто дружили, хотя конечно и глазки друг другу строили. Так вот я его видела, я думаю он меня тоже узнал, но так как я была со своим молчаливым мужем, то с ним с однокурсником мы даже не поздоровались. Но в тот момент я подуала, Господи как хорошо, что я прекрасно выгляжу и что я похудела, а не такая толстая коровка как была раньше. Вчера кстати ходила в джинсовой юбочке. И еще заметила одно целлюлит уходит с каждым килограммом, ляжки перестали так трястись как раньше.
Сегодня на утро ела огуречный салат и пару ложек манной каши, в обед планирую сделать курочку с фасолькой или помидоркой.

+14 0

Комментарии:
Элэн
Сб, 31 июля, '10
еще

 

дадададада с бывшими кавелерами это особенно приятно
+1
Undira
Вс, 1 августа, '10
еще
Хехе это точно!!!0
olga83
Сб, 31 июля, '10
еще
Я по поводу о ком-то думать))) Когда-то давно смотрела американский фильм "Секрет", там как раз эту тему и затрагивали "мысли-материальны", сама на себе не раз это проверяла, если о ком-то или о чем-то постоянно думать - так оно и будет, поэтому я стараюсь всегда думать только о хорошем!
Вчера тоже была ситуация - у меня есть подруги, две сестры.  одна из них уехала в россию и попросила нас за нее сдать отчеты. сестре дала задание занести данные в кассовый аппарат, а мне потом пробить отчет и сдать в налоговую. вчера встретила одну и напомнила, мы так долго с ней разговаривали о второй и тут от нее приходит СМС, типа "Девочки, а вы там не забыли про кассовый?!". Так что для мыслей даже растояние не помеха!
И думать всегда только о хорошем!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

0
Undira
Вс, 1 августа, '10
еще
Спасибо! Буду мыслить только позитивно!!!0
Re_L
Пн, 2 августа, '10
еще
вот, может, ща вообще не в тему, но тоже чувствуется, что затрагивается наболевшее.
супруг до Starcraft 2 добрался?
0
Undira
Пн, 2 августа, '10
еще
Играл в AION, сейчас какую- то новую игрушку скачал...0
Re_L
Пн, 2 августа, '10
еще
AION, кст, намного лучше "линейки" (имхо)
хорошо, пока до старка не добрался-там...аллес мозгу (простите) задротскому
0
Undira
Пн, 2 августа, '10
еще
Nadejus posle togo kak on pojdet uchitsja v univer na magistraturu, zabrosit svoi igrushki. Sejchas eto ot nechego delat skoree.0
Re_L
Пн, 2 августа, '10
еще
а вот в этом я очень не уверена
но всё равно, желаю терпения)
0
Undira
Пн, 2 августа, '10
еще
Спасибо! Будем надеяться на лучшее!0