× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 1 августа, '10
КристинаМ.

Я своего добилась!

И все-таки я добилась своего и даже больше. У тром весы показали 41, 3 и это при том, что ем я 1500 калорий и больше уже последние дня 4, вот сколько может дать лишняя жидкость, напомню, что с моря я приехала неделю назад и весила 43, 3 кг, хотела - 42, но результат оказался намного лучше. Это значит, что на море, куда я все же поеду второй раз, мне можно не бояться набрать 1 кг ! Но завтра все равно молокочай, надо закрепить результат. И в этот раз я уже знаю, в чем ошибки моего питания на море, поэтому будет легче удержать вес, но с другой стороны на горизонте маячат КД, вот уж неудобство, и одно дело, если бы просто неудобство, так оно еще и на фигуре сказывается: вздуется живот, и еще Жора придет обязательно. Я бы весы с собой взяла, но это уже маразм будет, поэтому я захвачу сантиметр - буду замерять объемы. Кстати, своего кота придется взять с собой, никто так и не может пожить у меня 10 дней, а просто "посмотреть" , приезжая пару раз  в день - не подходит, я не могу оставить Персюнделя в одиночестве. Получится как в стишке: "Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота..." И раз уже не могу пока выложить свои фото "до и после", выложу его: до летней стрижки и после, эта процедура к лету - лучшее, что я могу для него сделать, веть животным тоже нужно избавляться от того, что мешает, а шерсть в жаркое лето - просто мучения!
 
ДО:
 
 
ПОСЛЕ:
 
 

+21 0

Комментарии:
Kitiara
Пн, 2 августа, '10
еще
он теперь похож на тигру ;)+1
genrich3
Пн, 2 августа, '10
еще
А разве можно стричь котов?!? Что-то мне его жалко!0
КристинаМ.
Пн, 2 августа, '10
еще
Не можно, а даже нужно!!! Представьте, как он страдал от жары, пока я его не отвезла на стрижку, он даже практически не вставал, валялся на полу все время, зато теперь ожил. Поверьте, ему самому нравится быть подстриженным: и шерсть в рот не лезет и не собирается в желудке, и не жарко, и умываться легче. Любой ветврач скажет, что летом котов лучше стричь, ну а к зиме все отрастет.
И, по-моему, он похож на маленького львенка .
0
genrich3
Пн, 2 августа, '10
еще
А у меня британка... Тоже очень страдает. Как Вы думаете, её реально остричь?!?:)))0
КристинаМ.
Вт, 3 августа, '10
еще
Да, мне ветврач говорил, что очень многие короткошерстных котов стригут, он называет эту процедуру гигиеническая стрижка, а врач у моего кота очень хороший, мастер своего дела и очень любит животных, очень ласково с ними обращается, они его даже не боятся. Думаю, он бы плохого не посоветовал.0
genrich3
Чт, 5 августа, '10
еще
Спасибо за исчерпывающий ответ! Подчерпнул для себя полезную информацию.0