× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 3 августа, '10
S.Angelina

День меня сегодня порадовал )))

Настроение:Кайфовое Хочется:бутеры с сыром Слушаю:улицу и кондер
Если кто помнит, вчера я констатировала факт, что после командировки я привезла привес 1,2 кг (с минимального веса, который у меня был за последнее время). В самой командировке наела (а может напила) 600 грамм. Это теперь не суть важно, потому что этого привеса сегодня уже нет :) То есть я вернулась на круги своя )) Сегодня вес 57,1!!!! Ура :) Так что это точно была вода, как пришло - так и ушло. Я очень рада!
Отличным рецептом вернуть себе прежний вес оказался сон! )) Так как я прилетела поздно ночью в воскресенье, потом рабочий день до половины восьмого+ жара меня просто подкосили )) Случайно уснула в 9 вечера проснулась в 11 и уже не стала ничего есть. Организм нагло забрал те 2 часа разницы с москвой по времени ))) В 12 уже была опять в постельке и проспала до утра )))

Так что теперь я точно знаю, что поздний прием пищи для меня ведет к привесу или отвесу, но незначительному на следующее утро :)

Пошла менять цифру в профиле :)

+14 0

Комментарии:
Shurochkaa
Ср, 4 августа, '10
еще
Лин, и у меня хорошая новость! Я тоже вернулась к своему минимуму!! И даже чуток меньше-63.6кг!!0
S.Angelina
Ср, 4 августа, '10
еще
Супер )) Я правда сегодня опять плюсанула на полкило )) Олеся меня рыбой накормила вчера соленой.. Настоящей, северной, красной... Ммммм... невероятно вкусно ) И солено ) Поэтому сегодня ношу с собой полкило воды ))) Чет у меня качели начались )) Ты скоро меня догонишь уже ))))

Ты мне, Саш, сегодня приснилась.. Как будто ты весишь примерно 55-57... Блин такая красотка, я прям тобой во сне любовалась )))
0
Shurochkaa
Ср, 4 августа, '10
еще
Жду не дождусь!! К октябрю планирую )0