× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 3 августа, '10
Rush

Вы не поверите!

На выходных я оказалась в Москве. Друг пригласил прилететь на романтические выходные.  У меня было какое то грустное и невнятное настроение, период самоанализа, самобичевания и рефлексии на его предложение с я радостью согласилась. Еще утром  в субботу у меня не было никаких планов на выходные, а уже вечером я сидела с Ним и его другом в шикарном  ресторане с видами на Москву реку и яхты. На столе стояло дорогое розовое вино со льдом... И когда мне принесли меню, я поняла что Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ!!!  В тот  вечер я съела только  десерт -  свежую дыню.  В воскресение ситуация повторилась.  Сидя в очередном пафосном заведении  Skylounge  и взирая на Москву с высоты 22го этажа я  рушила, что все таки в правилах должны быть исключения.  Та же компания, другое розовое вино со льдом...  Мне приглянулся салат из мяса камчатского краба, завернутого в рисовую бумагу  на подушке из рукколы  и икры и морские гребешки с овощным сотэ на горячее. Это все было вкусно. Но в 9 вечера ТАК непривычно и так тяжело!

Так что всем сомневающимся и пугающимся, кто пока не может себе вечерний ужин без курочки гриль или чая с  плюшками - ватрушками, семейной застолье без тазика промайонезенного оливье, просмотр тв без пакетика чипсов и спокойный сон без набитого до краев желудка могу сказать одно - все это дело привычки. И привычки, в том числе полезные, здоровые и красивые можно в себе воспитать  и намертво закрепить!
 


Удачи и любви.  Самые стройные, красивые, обаятельные, привлекательные и успешные!!!
 

+17 0

Комментарии:
ENGI
Ср, 4 августа, '10
еще
Согласна на все 100! Если даже укладываюсь в свою калорийность,но по объему переем,чувствую себя ужасно. Пишите чаще. Нравятся ваши посты.+1