× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 6 августа, '10
S.Angelina

Качели :)

Продолжаю раскачиваться ))) От последнего моего сообщения, когда вес был 57,1 произошли следующие метаморфозы: из коридора не выходила своего, но два дня подряд ужинала соленым. В итоге после 57,1 на след. день 57,6 и затем 58,3. Неприятно однако, поэтому всера и сегодня решила с собой построже. Вчера ограничила свой коридор и съела примерно 800 ккал, самое главное отказалась от шампусика вечером (кстати Саш, у тебя от него как? не прибыло?) за что сегодня утром была вознаграждена. Вес 57,3. Продолжаю биться за возможность уже наконец увидеть цифру 56 на весах.

А еще решила погоняться. У нас на все есть три недели. Хотелось бы скинуть примерно 3 кг за это время. Тогда буду в весе 54 кг примерно. А там еще один кг и я буду рада и счастлива :)
Присоединаемся к гоночкам, девочки!

+7 0

Комментарии:
Shurochkaa
Пт, 6 августа, '10
еще
к гонкам присоединяюсь! только что делать то нужно кроме того что худеть?))
А с шампусом лады, я сегодня минус 400, и у меня опять магическая цыфра 63.1, т.е улетело от меня ровно 4 кг!!! Спасибо, тебе моя вдохновительница!
0
rebelushka
Сб, 7 августа, '10
еще
Господи, при росте 176 вы хотите 55кг? Да у меня мама такая, честно, без слез не взглянешь ))). Всегда хочется покормить либо анатомию поизучать тк.к. все косточки видно. ))) Правда маме моей очень повезло. Она трескает так что за ушами трещит, и торты, и пирожки, и все-все-все. А я в 8 классе не влазила в вещи которые она в институте носила ))0
olga83
Сб, 7 августа, '10
еще
У каждого индивидуальное строение тела, и вес при одинаковом росте может быть разным - кому-то идет, а кто-то и правда выглядит как пособие для биологов. Девочкам виднее в каком весе они красавицы и лучше себя чувствуют!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+1
S.Angelina
Сб, 7 августа, '10
еще
Ну до анатомии мне еще далеко. Дело в том, что у меня очень тонкие кости, и складочек всяких предостаточно в таком весе)) Поэтому есть над чем поработать )) Анатомию по мне можно было изучать, когда я однажды весила 47 кг )) а в 55 все будет тип-топ+1