× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 14 августа, '10
ThinElle

Если честно, то сегодня срыв был. Ох уж эти девишники, особенно если они спотнанны.
Зато мне сказали что я похудела, по этому обед сегодня был из фетучинни с грибами, немного ролл, пили белое вино и на десерт ели великолепный горький мятный шоколад!
Завтра тогда надо будет поеньше есть...
Вообще я не понимаю, как прошлым летом я вставала на весы и видела цифру 71,5 - 72 и НИЧЕГО не предпринимала... Сейчас то я вижу что впереди ещё так много работы над собой, а в прошлом году я знала что проблемы были, но так же вокруг меня сновали молодые люди толпами (спасибо природе за симпатичное лицо и обаяние) и проблемы забывались.
А вообще мы все худеем чтобы быть красивыми и чтобы мы нравились всем вокруг, по - этому похудание лично я воспринимаю как локомотив движения на пути к новой себе. Поставив цель я стала больше читать, чувствую что мой вкус в вещах стал более утончённым, а 27го августа я вообще собираюсь перекраситься, обозначив тем самым рубеж, показав всем вот я, новая! Хотелось бы 27го весить 64 кг, это врядли, конечно, но максимум усилий я приложу, очень стыдно за сегодняшний срыв( но вроде в каллорийность нормальную уложилась...
Для красоты я лично хожу в солярий сейчас (мне очень к лицу загар), регулярно делаю масочки для лица, пью БАДы и ухаживаю за телом и волосами, каждая процедура становится своеобразным ритуалом и я так и вижу как я медленно, но верно двигаюсь к красоте!)

Мы будем самыми прекрасными, у нас всё получится хотя бы потому что мы здесь, готовы следить за питанием и поддерживать друг друга)

+12 0