× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 17 августа, '10
Torichka

=)

Вчера зашла в магазин на распродажу платьев. Было много реально красивых и интересных, понабирала себе мерить, как всегда взяла 44 размер. Начала мерить - и все большие. Конечно, это было приятно, но опять одеваться, идти брать 42 было тааак лень (была уставшая после работы). Но все таки я себя пересилила, взяла мерить новые платья, и купила одно очень классное! Сейчас вот в нем сижу и радуюсь :)

Кааааак это классно! Год назад я и подумать не могла, что буду носить 42 размер (это у меня верх и некоторые платья, а низ - 44).
Здорово-здорово! Надо к этому привыкать, а то рука сама по себе тянется к 44 размеру (хотя когда я и в него начала влезать, радовалась просто до безумия).
Вывод: нет предела совершенству!)))
Хочу бедра и ножки сделать тоже 42 размером (эх, с этой моей проблемной зоной просто беда - жирок никак не хочет уходить...).

+9 0

Комментарии:
Tilli
Вт, 17 августа, '10
еще
представляю))) я раньше - весной - платья покупала 46 - из-за той же проблемной зоны (ну а раньше 48, конечно). А вот теперь они мне велики! я купила себе одно 44, а второе даже 42)) радости было...0
Torichka
Вт, 17 августа, '10
еще
я тоже где-то месяца 3 назад купила себе платье. Пришла в магазин, увидела платье такого фасона, которого давно искала (все по фигуре, без брителек, длина до середины колена). Обрадовалась, смотрю размеры - моего 44 нет (думала, что в такое то узкое 42 не влезу), есть только 46...ну взяла попробовать - большое конечно...Расстроилась...и тут подруга притащила это платье 42 и говорит Ну просто попробуй! И оно мне идеально подошло, все по фигурке. Я там чуть по примерочной от радости не скакала))))

The food looks good, but you look better!
0
olga83
Вт, 17 августа, '10
еще

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

0