× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 28 августа, '10
fantastika_m

Настроение:Безжизненное Слушаю:TV
Привет всем калорийцам,

Почитала "Главную" ,потом посты моих фавориток...заметила отвесы у Оли и у Оли :) молодцы!
Зафиксировала за собой тот факт что я че-то притихла в последнее время. Но это не значит что я забыла вас мои милые, просто у меня новое назначение, дела и суета. В течении дня из офиса удается максимум только заскочить и занести что-то в свой дневник питания, а так не засиживаюсь, вот и приходится ждать выходных что бы спокойно пообщаться, оставить комменты, написать сообщения и тд.

уже 2 дня не считаю калории. Все сильнее и сильнее убеждаюсь в том что у меня все таки сформировалось пищевое поведение и нарушив его я не чувствую себя комфортно.
Эдакий жорчик наблюдается из-за не наступивших еще КД. Но по любому завтра уже обратно в свой коридорчик.

Фитнес клуб закрыли на целую неделю для ежегодного ремонта и очистки бассейна. Приятно конечно знать что вернусь в еще более навороченный и чистенький клуб, хотя он и так у нас в городе отличается этим, но все же как не крути, главное свое желание и стремление а заниматься можно даже дома на полу :)

Если честно настроения у меня нет...какое-то уныние и тоска.
На работе завал и напряг. Проблемы и недопонимания. Очень обидно замечать необоснованную зависть вдруг появившуюся у людей которых считала опорой.

А так глобально, сдать бы свой экзамен и укатить далеко-далеко...



+8 0

Комментарии:
Хрустальная
Вс, 29 августа, '10
еще
Привет Марианн, спасибо за внимание, да потихоньку движусь вниз однако думаю этот отвес связан с мочегонным эффектом арбуза которого я съела много))), что то последние 2 дня у меня переборчик по калориям, но я исправлюсь))))
Ты давай не унывай, просто сейчас такой период надо пережить, ты умница, рада за твои успехи на работе(назначение) а проблемы есть в любом коллективе, и конечно обидно что люди которых ты считала опорой, разочаровали тебя, не переживай, ты справишься и все у тебя получиться. Не грусти Марианночка)))))))))
+1
fantastika_m
Вс, 29 августа, '10
еще
спасибо за поддержку дорогая! всегда рада твоим комментам!

да, надо переждать и у нас все получится!
0
tyui83
Пн, 30 августа, '10
еще
сдавай экзамен и прикатывай в гости)))
0
fantastika_m
Пн, 30 августа, '10
еще
вааау спасибо :) а куда ехать то?:)

смотри у меня настрой поднимается когда я сама тоже гостей принимаю так что захочется много вкусных фруктов, солнце и кафешек веселых - жду в Ереване :)
0
tyui83
Пн, 30 августа, '10
еще
в Москву.
мне, если ехать, то в сем семейством)))
0
fantastika_m
Пн, 30 августа, '10
еще
я токо рада буду :)
а в Москве я часто бываю ... я там выросла...да вот даже месяц назад на дней 10 побывала..:) как-нибудь приеду и приглашу тебя на "кефирчик")))
+1
tyui83
Вт, 31 августа, '10
еще
ок. не вопрос
0
olga83
Пн, 30 августа, '10
еще
Приветик!
Почему грустим?! Нужно во всем искать положительные эмоции. Сама знаю, что порой бывает так грустно и тоскливо, что хочется выть на луну, но ведь и есть приятные моменты в нашей жизни. У меня тоже сейсас на работе тяжело, моя главная в отпуск ушла, а я тут отдуваюсь, но это с другой стороны хорошо - хоть отдохну от нее!. Проверка на носу - зато потом можно будет дооолго без них!
Выше нос!
 

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

0
fantastika_m
Пн, 30 августа, '10
еще
Спасибки Оль... я как уже сказала подумала и решила что действительно надо ВЫШЕ НОС ! и твоя подпись как нелзья лучше сейчас кстати!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!
0
ss.and
Пн, 30 августа, '10
еще
Грусть и хандра - это связано не только с КД, но из-за дня рождения: огранизм у вас входит в зиму. Ждите весны и не горюйте. А вот насчет работы, я могу вам позавидовать. Вы ещё не представляета как прекрасно, когда работы много. Смешно, но и меня в вашем возрасте убивал напряг на работе. Теперь, когда нудная работа, я об этом вспоминаю с настальгией. Это же было так прекрасно!!! Давайте готовиться к встрече бабьего лета :))0
fantastika_m
Пн, 30 августа, '10
еще
спасибо за поддержку !

напряг я имела ввиду не завал, я к этому привыкла, а негатив со стороны людей от которых не ожидала этого.
Хотя, подумала и поняла что зря я так тяжело это приняла, узнала их истинное лицо, буду впредь знать как с ними быть.

Всем огромное спасибо,девочки, вы мое утешение!
0