× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 2 сентября, '10
Undira

День 247

22:39 Доброй ночи каллорийцы! Моя голова и руки наконец-то решились на отчаянный поступок, продолжать свой блог на этом удивительном интернет ресурсе. Хотя не скрою, в голове были мысли о том, а может нафиг оно надо сидеть здесь и рассказывать о том что и как. Но я уже здесь достаточно долго поэтому бросать все, а именно записи в блог было бы глупо.
Перво- наперво спешу поделиться, 3 дня назад как я вернулась с отпуска с Болгарии. Отдохнули с мужем сказочно. Отель был 5 звезд, все включено, еда изумительная, обслуживание, загорали, отдыхали, наслаждались жизнью.Конечно не обошлось и без негативных моментов, плюс 3 кг. Хихи. Ну так ничего есть ведь стимул жить и стремиться с ними бороться.
Далее, сегодня ходили за покупешками, шоппинг тур, купила джинсы, кучу кофточек. Полностью насладилась этим удивительным занятием. Сидит все на мне отлично, очень пиятно влезать такую классную одежду. Выставляю пару фоток с отпуска:


 

+19 0

Комментарии:
olga83
Пт, 3 сентября, '10
еще
Как всегда неповторима! Очень рада снова увидеть твои блоги.
0
Undira
Пт, 3 сентября, '10
еще
Привет подружка!!! Спасибо спасибо! Буду и впредь стараться радовать вас!!!0
lapulina
Пт, 3 сентября, '10
еще
Просто красавица!!!

0
Undira
Пт, 3 сентября, '10
еще
Спасибо большое!!!0
чгв
Пт, 3 сентября, '10
еще
Шикарная девушка,больше и добавить нечего!0
Undira
Пт, 3 сентября, '10
еще
Спасибо! Очень приятно!0
Хрустальная
Пт, 3 сентября, '10
еще
молодец что вернулась, как же мы без тебя))))))))))) Очень рада что ты хорошо отдохнула, а эти кг сбросишь не без труда конечно, но ты же умница!!!главное настрой!!!0
Undira
Пт, 3 сентября, '10
еще
Спасибо!!!! Да придеться попотеть, но они быстро уйдут, со следующей недели буду в бассейн ходить. Мне кажеться, сейчас к зиме организм уменьшает скорость метаболизма, начинает запасать к холодам. Главное следить за собой. И побольше домашнего труда, тогда и лишние кг сойдут быстрее.0