× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 7 сентября, '10
Undira

День 252

8:20 Как и следовало доказать привес 60.5. И все почему, потому что болит горло, я постоянно сосу сосульки и пью много чая с медом. А вчера еще и на кухне простояла после работы 2 с половиной часа, наготовила разностей. Муж учиться в универе, думаю придет надо накормить студента. А он пришел и попил только чая с блинами. Казявка, а я так старалась...
Вчера еще сделала себе супер короткий маникюр, ногти под корень и покрыла сверзу лаком, зато теперь проблем в 3 раза меньше. Теперь я могу стирать, готовить, убирать и главное печатать!!!!
Теперь вопрос. Вот у меня с этой болезнью аппетита совсем нет, но я заставляю себя съесть хоть кусочек, чтобы огранизму не было стресса, да и при болезни силы нужны чтобы бороться, востанавливать имуннитет. Так вот вопрос вот в чем, если нет аппетита нужно себе покушать давать или нет? Если не брать во внимание что я болею, может дождаться пока аппетит придет и кушать только когда очень хочеться?

+10 0

Комментарии:
olga83
Вт, 7 сентября, '10
еще
Я во время болезни кушаю только когда очень хочется, ведь организм сам нам подсказывает чего хочет! А так советуют много пить горячего - чая, молока, бульона. Жидкость корошо вымывает всякую дрянь из организма.
+3
Undira
Вт, 7 сентября, '10
еще
Да я тоже стараюсь много пить. Спасибо, надо поправляються к выходному родители приезжают.0
lapulina
Вт, 7 сентября, '10
еще
я наоборот во время болезни не ем и не заставляю себя . Потому что слышала другую версию о том что для больного организма переваривание пищи это дополнительная нагрузка.
+2
Undira
Вт, 7 сентября, '10
еще
Ммм вообще да, но я думаю что все зависит от того что ешь, если бульончик, то ничего страшного.0
Хрустальная
Вт, 7 сентября, '10
еще
Во время болезни кушать нужно, ведь организму нужны силы бороться с болезнью если нет аппетита то может пока только куриный бульончик попить горячий и для горла хорошо и для желудка. Выздоравливай скорее!!!+1
Undira
Вт, 7 сентября, '10
еще
Спасибо, супчик буду на ужин есть, вчера наварила легонького супчика с курочкой!!!0
Хрустальная
Вт, 7 сентября, '10
еще
Молодец, выздоравливай)))0
Undira
Вт, 7 сентября, '10
еще
Спасибо, так приятно, когда поддерживают. Сразу сил прибавляется на целый день!!!0
oks-mosk
Вт, 7 сентября, '10
еще
я даже не знаю, что сказать.. говорят, что организму нужно бороться с болезнью, и если он еще будет тратить силы на переваривание пищи, то ему придется трудно. но если не есть, то откуда же взять эти силы на борьбу???? кушай по мере надобности. думаю так... ну и конечно же, выздоравливай скорее!!!!
 

0
Undira
Вт, 7 сентября, '10
еще
Спасибо!!! Буду стараться!0