× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 8 сентября, '10
Undira

День 253

8:28 Ах зачем эти школьники, студенты вернулсь с каникул, как было хорошо свежо и никто не толкался в общественном транспорте. Я сегодня на каблуках, сначала все было отлично, чувствоуешь себя на 10 см выше, как модель. А потом, пока дошла с остановки на работу, чзык на бороде, ноги в кучу, жарко стало, вообщем не даром говорят красота требует жертв. Хотя ходить после скинутых кг стало легче.
Утром лежа на спине наверно храпела :))), потому что муж сказал перевернуться на бок, нос вообще забит. Еще хуже чем вчера, а вот горло полегче, не так першит. Наверное молочко помогло вчерашнее. Утром даже не стала на весы вставать, какой смысл, если я часто пью чай с медом и на ночь выпила стакан горячего молока с маслом и медом. Сегодня придеться повторить, еще наверно ноги попарю. Надо выздоравливать. А то если родители приедут а я расклеивающая, как сапог.

+15 0

Комментарии:
olga83
Ср, 8 сентября, '10
еще
 
Вот тебе горячий чай с лимоном... пей его  -  обязательно поможет!
 
Я когда простыла среди лета, мне советовали почаще полоскать горло, носоглотку. Можно даже простой водой. Я добавляла немного соли и соды, делала как морскую водичку. Потом хоть дышать можно было нормально.
+1
Undira
Ср, 8 сентября, '10
еще
Да обязательно выпью такого замечательного чайку. Да и пополощу горлышко попозже. соль на работе у меня есть.+1