× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 сентября, '10
Undira

День 258

8:36 Дааа Марина - молодец! Наела себе на выходных, вес теперь 63 ровно. Но карить себя, ныть, плакать и биться головой в стенку я не буду. Приезжали родители и стол просто ломался от еды. Честно скажу, ела все! Но что сделано, то сделано, поэтому зачем сейчас рассуждать на темы, зачем и почему.
Итак, главная цель моих последующих 2 месяцев это похудеть на 5 кг, если еще удасться на 2, плюс удержать вес. Уже закупилась разными кремами для тела, вечером обязательный массаж ног и тела. С октября идем в бассейн, раньше не получиться, потому как свекровь еще делает заготовки, да и муж еще к учебе не привык толком. Пусть все уляжется, да и я смогу за 2 недели кг3 скинуть.
Насмотрела себе в субботу платье, но для него мне надо еще худеть, и дело не в размере, а в том что ноги у меня еще пока полноваты для этого платья. Еще оочень хочу себе туфли с этим платьем, уже насмотрела какие. :))) Срок похудения 20 ноября. Если раньше лучше. 22 ноября мне день рожденье просто. Как раз устрою себе шоппинг тур. Эххх, ну что поехали!!!

+15 0

Комментарии:
чгв
Пн, 13 сентября, '10
еще
Даже сомневаться не приходится, что все получится с таким настроем и кучей мотиваций(платье,туфли и главное- выглядеть суперски на ДР). Мы в тебя верим!+3
Undira
Пн, 13 сентября, '10
еще
Конечно все получиться, главное настрой!!!+1
серебришка
Пн, 13 сентября, '10
еще
Мотивация замечательная и настрой боевой- всё получится 100%+3
Undira
Пн, 13 сентября, '10
еще
Спасибо буду стараться!+1
Marysia
Пн, 13 сентября, '10
еще
На самом деле-мотивация классная! как жаль, что у меня ДР в апреле ;)0
Undira
Пн, 13 сентября, '10
еще
Главное начать, время быстро пролетит!!!+1
Marysia
Вт, 14 сентября, '10
еще
поставлю себе мини - цель к дню рождения весить 70!+2