× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 19 сентября, '10
fantastika_m

Читинг опасная штука :))

Настроение:Виноватое Хочется:Спать Слушаю:Marvin Gaye
Недельку молчала...только комменты и то не часто. На работе завал и мониторинг, виснуть на любимом сайте не могу.
Остается только время уделять по вечерам,что не всегда удается.

И так, закончилась первая неделя гонок, результаты - "нуль". Ну и так мне и надо...это еще спасибо что без привесов, хотя думаю уже завтра весы обрадуют именно этим.

Поблажка раз в неделю под оправданием "ну что вы да это же читинг! тоже очень нужная и полезная штука в похудении" превратилась в реальный Жорчик!

Фу...фууууу , Марианна...какая гадость!
Набила пузо всякой всячиной, и так уже пару дней, растянула желудок думаю до размера мешка. Сейчас лежу и мне вроде даже и не хорошо. Вот надо запомнить это очучение и больше так не делать.
Баста, уважаемые господа! завтра возвращаюсь с виноватым взглядом, раскаянием и непомерным желанием исправить сделанное :)

Даже завтра в клуб пойду! таким образом сделав свой 3-ий поход за эту неделю.

Сегодня на 90 (!!!) летие бабули пришло родственников уйма, и главное тех кто меня по сто лет не видел, так комплиментов наслушалась... правда отвечать на них не было времени и возможности, ведь надо было же испробоать и 2 вида тортика и там всякие конфеточки и тд. )))))

А вообще, аж стыдно, так круто похудеть и достичь результатов за столько месяцев а сейчас вот так обжираться. Пока не поздно и не худо стало с привесами надо браться за старое и дальше идти вниз по кг а не вверх!

Короче, обещаю взять себя в руки и устроить жирку вторую серию "жестокой битвы" ! А то что это такое...совсем расслабилась!

Девочки, ну поругайте меня что ли ... :((


+11 0

Комментарии:
Marysia
Вс, 19 сентября, '10
еще
Ай-я-яй, Марианна....  Как же ты нас подводишь не по детски... Какой же вес суммарный скинем за неделю на гонках??? Нужно, чтоб цифера была побольше, чем 15 кг на тридцать человек... Помогай!!! 
 

 
+4
Хрустальная
Вс, 19 сентября, '10
еще
Приветик марианнка давай бери себя в руки)))я вот вчера под впечатлением результата в гонках наела за день читинга 200гр, и сегодня утром закидалась печеньками, а потом подумала скоро среда)))и остальной день у меня только кефир. С завтра у меня строгий подсчет калорий фитнес и надеюсь отвес))))Давай мой хороший и ты держись ты сможешь, мне помогает такая штука, я как подумаю если бы не ела вчера(не читинговала) сегодня была бы уже 67,..подстегивает эмоционально. +4
oks-mosk
Пн, 20 сентября, '10
еще


АЙ-ЯЙ-Яй!!!!!!!! ну как же так?? мы же команда!!!
+2