× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 28 сентября, '10
cola-kola

Голливудская диета

Настроение:Озадаченное Хочется:уже быстрее похудеть Слушаю: Michael Jackson
Примерное меню голливудской диеты на 14 дней.

1 день — обед: куриное яйцо, средний помидор, чашка зеленого чая. Ужин: салат из огурцов, половина грейпфрута, куриное яйцо.
2 день — обед: куриное яйцо, грейпфрут, чашка зеленого чая. Ужин: средний огурец, говядина (200 г), чашка зеленого чая.
3 день — обед: куриное яйцо, средний помидор (или салат из огурцов), чашка зеленого чая. Ужин: говядина (200 г), чашка зеленого чая.
4 день — обед: салат из огурцов, грейпфрут, чашка зеленого чая. Ужин: куриное яйцо, обезжиренный творог (200 г), чашка зеленого чая.
5 день — обед: куриное яйцо, салат из огурцов, чашка зеленого чая. Ужин: салат из огурцов, рыба (200 г), чашка зеленого чая.
6 день — обед: салат из фруктов (яблоко, грейпфрут, апельсин). Ужин: салат из огурцов, говядина (200 г), чашка зеленого чая.
7 день — обед: курица (200 г), салат из огурцов, грейпфрут или апельсин, чашка зеленого чая. Ужин: салат из яблока, апельсина и грейпфрута.

На вторую неделю голливудской диеты питание происходит по той же схеме. Все мясо должно быть нежирным и отварным, огурец можно заменить капустой (белокочанной, цветной или брокколи), а вместо зеленого чая можно пить кофе или воду. Огурцы и капусту в салатах можно не ограничивать. Главное — ничего не солить, это позволит сильно понизить вес в первые дни диеты благодаря тому, что из организма будет уходить лишняя жидкость.


+4 0

Комментарии:
Хрустальная
Ср, 29 сентября, '10
еще
ой девочки, только взглянула и сразу поняла потеря веса на этой диете в основном за счет воды, кг будут таят но по истечении 2 недель все вернется...вдвойне))))я не сторонник диет вообще хотя выглядит диетка привлекательно, спасибо за автору за статью )))но не советую+5
eav.68
Ср, 29 сентября, '10
еще
Боюсь, что от такого количества яиц у первой половины последователей печень откажет, а вторую половину диатез обнесет. Хотя америкосы привычные, едят яйца каждое утро и хоть бы хны.+4
Skrepka
Ср, 29 сентября, '10
еще
ага =) за то у них другая проблема... холестерин+4
olga83
Вт, 28 сентября, '10
еще
А где же завтрак???+4
marisabel
Вт, 28 сентября, '10
еще
в Голливуде не завтракают наверное,там спят до обеда))))+5
olga83
Вт, 28 сентября, '10
еще
Наверное)))+2
kukaryamba
Ср, 29 сентября, '10
еще
а у меня вот почему то никогда завтрака не было:)Как то не приучена я к нему чтоли...Не хочу утром кушать и все тут)Вот бы вечером так:)Знаю,что это неправильно.Завтракать нужно!:)

+3
999nast999
Ср, 29 сентября, '10
еще
Re: Re: Голливудская диета
в Голливуде не завтракают наверное,там спят до обеда))))

аххаха,точно!
+3
cola-kola
Ср, 29 сентября, '10
еще
Одним из ограничений во время голливудской диеты должен быть отказ от завтрака. Менее жесткие варианты предлагают утром употреблять стакан зеленого чая и половину грейпфрута (почему-то считается, что этот фрукт — отличный способ для борьбы с целлюлитом, хотя и бездоказательно). Следующими из рациона голливудской диеты должны быть исключены хлеб, кондитерские изделия, фрукты и овощи с высоким содержанием крахмала, все алкогольные напитки и продукты, все солености и сама соль. Пищу во время этой диеты можно только варить или готовить на пару.

Явным достоинством голливудской диеты является возможность похудеть за короткий срок. Отсутствие в питании алкоголя и соли позволяет нормализовать обмен веществ, кроме того, алкоголь — это высококалорийный продукт, который может обострять чувство голода. Результаты диеты у людей могут быть разными, но стандартом является 7-10 кг за две недели. Учитывайте также потерю веса, которая получается при избавлении организма от излишней жидкости. И еще одно достоинство голливудской диеты — очищение организма от токсинов и шлаков.
+1
olga83
Ср, 29 сентября, '10
еще
Все перечисленные ограничения присутствуют и в любой другой диете - на то она и диета, чтоб во всем себя ущемлять, а вот лишать себя завтрака я считаю глупо, лучше уж тогда без ужина. Похудеть за короткий срок не значит качественно похудеть. ИМХО....+2