× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 5 октября, '10
marija.demina2010

Суп и сытно и худеешь! :-)

В общем. Увидела тут я по Галелео рецепт американского супа. Ну и приготовила. Мне очень понравился. Еще бы!Там все что я люблю! Молоко, море продукты, картошка, спаржа и лук с чесноком. Но после него наследующий день у меня началась чистка организма. Да такая, что за вчера скинула 3кг. НО я только сейчас поняла почему у меня эта чистка была, потому что вчера вечером я еще одну тарелочку съела. И все повторяется. На ребенке никак не отразилось, слава богу. И очень сытно, после этого супчика кушать не хочется долго.

+9 0

Комментарии:
Manami
Вт, 5 октября, '10
еще
а поделиться?=)))+1
marija.demina2010
Вт, 5 октября, '10
еще
Я готовила на семью и на глаз, тк о пропорциях там не говорили . 1-2литра молока, 3-4 чесночины, 1луковицу среднюю,картошки 5-6шт средних, сельдерей зеленый, морской коктейль, масло сливочное (я положила 250гр, наверно поэтому началось очищение).
В молоко добавляешь картофель и варишь 30минут как там сказано, я думаю до готовности. Паралельно тушишь на сливочном масле сельдерей, морской коктейль, чеснок, лук- тоже сказано 30 минут, но я думаю до готовности. Можно положить соль по вкусу, но и без соли вкусно (у нас в семье либо вообще не едят соль, либо очень в маленьких количествах). Потом смешиваешь молоко с картошкой и тушеное. До водишь до кипения. Да просто тушеное тоже вкусно и пахнет обалденно. Я думаю не особо калорийно. Ну 300мл наверно где-то 300кклал. Но можетошибаюсь
0