× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 6 октября, '10
Natalya2605

Статистика! как с ней разобраться???

Настроение:Боевое Хочется:Результатов!!!!!!!!!
омогите пожалуйста разобраться со статистикой, шаблонами и графиками,а именно,в графиках должно быть показано когда начинается снижение веса?я пока не могу этого понять.Заранее спасибо.

+6 0

Комментарии:
kukaryamba
Чт, 7 октября, '10
еще
Да,в статистике показано как вес снижаеца,но сначала нужно его написать в своем профиле,тоесть изначальный,а потом по мере его фактического снижения там же в профиле менять его и сохранять,тогда получица график снижения веса:)

+3
Guzel
Вс, 10 октября, '10
еще
Девочки! У меня тоже проблема. С графиком снижения веса я вроде разобралась, а как там даты проставлять?0
kukaryamba
Вс, 10 октября, '10
еще
они сами автоматически проставляюца:)

0
olga83
Чт, 7 октября, '10
еще
На самом деле все не так страшно как кажется. В статистике можно увидеть не только изменение веса, еще потребление продуктов по дням, (если ты ведешь журнал питания) и изменение объемов, если конечно ты их замеряешь и все изменения заносишь в профиль. Из всех этих данных потом и складываются графики. Пока у тебя на графике точка - точка отсчета на пути к новой фигуре, но когда будет какое-то изменение точка превратится в наклонную линию. Пусть эта линия будет наклонена в сторону убывания веса!
А еще, скажу тебе по-секрету, статистику по весу в очень красивом виде можно посмотреть, если зайти не в раздел статистике левого блока, а так как-будто ты заходишь в гости к кому-то из пользователей, нажав на свой аватар или логин и перейти на закладку статистики,
Удачи!
+3