× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 8 октября, '10
КристинаМ.

Последний день

Ну вот он и наступил - последний день перед переездом, сегодня впереди еще много дел, оставленных на потом. Но самое главное - собрать вещи, я так и не успела этого сделать за неделю, отведенную на сборы. Вот пишу, и появляется какая-то грусть, хоть я и утешаю себя, что всегда можно вернуться обратно.
Эх, было бы мне 18 лет, когда ничего и нигде еще не держит, а сейчас приходится бросать "все, что нажито непосильным трудом", свою устоявшуюся жизнь, зная, что впереди - немало трудностей. А с другой стороны, я ведь еду в лучшее место, где больше возможностей, и не попробовать - винить в этом себя всю оставшуюся жизнь.
А что касается веса, то здесь вообще одни парадоксы. Вчера съела почти 2000 калорий при норме 1400, мало того, уверена, что еще больше наедала последние пару недель, но при этом сегодня на весах - отвес 200 гр. Ясно, что это все от переживаний, но я бы еще поняла, когда вес стоит на месте, а тут - похудение. Я, кстати, целых два дня потратила на походы по магазинам, чтобы на новом месте не думать уже об одежде. И что вы думаете? Не подошел ни один свитер, а одни джинсы и одна куртка из десятков померянных все же подошли, но оказались на мне совершенно некрасивыми, поэтому пришлось отказаться. Даже самые маленькие размеры - велики, поэтому за два дня купила только сапоги. При этом, я не считаю, что сильно худая, да и на сайте мне никто об этом не сказал, когда я фото свои выкладывала, может, дело в росте и тонкой кости?

+12 0

Комментарии:
olga83
Пт, 8 октября, '10
еще
А как твой котик, с собой забираешь?!+3
КристинаМ.
Пт, 8 октября, '10
еще
Так приятно, что здесь даже и про моего кота помнят.
Да, забираю, очень переживаю, как он перенесет поездку длительностью 10 часов (без еды и возможности сходить в туалет), а еще и к новому месту привыкать надо. Представляю, какой для него это стресс, поэтому уже 5 дней даю ему специальные успокаивающие таблетки для котов. В любом случае, для него лучше перенести переезд, чем остаться без хозяйки, хотя мне многие предлагали отдать его кому-нибудь, но друзей я не предаю.
+2
olga83
Пт, 8 октября, '10
еще
Животные они иногда лучше понимают чем люди!+1
КристинаМ.
Пт, 8 октября, '10
еще
Это точно!+1
Вeautiful
Пт, 8 октября, '10
еще
ну вот видишь вещи не подобрала,значит на новом месте новые вещи(тамошние),а то что же получается место новое а вещи везёшь из прошлого)))
может дело и в росте,у меня подруга такого же роста(худенькая) она когда сильно худеет(то же кстати от переживаний) то вообще юбки в детском мире покупает,а штаны шьёт
+3
КристинаМ.
Пт, 8 октября, '10
еще
Да, может, это и к лучшему: пока буду искать себе вещи, немного познакомлюсь с городом, а то я вообще там не ориентируюсь.+2
Вeautiful
Пт, 8 октября, '10
еще
дней 5-7 по городу и будешь ориентироваться как дому( из собственного опыта) )))+1