× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 10 октября, '10
butuzik

нда...

Настроение:С чувством выполненного долга Хочется:уже.. ничего :) Слушаю:классику
Нда.. суббота удалась.. вот открыла я журнала.. решила добавить все то, что я наела за гостевым столом и поняла чего не хватает.. а не хватает кнопки одной.. ее можно назвать по-разному : "перебор", "понеслась душа в рай", "прощай рассудок" и т.д. в том же роде.. это та кнопка, которая выполняет сразу несколько функций… она заставляет проснуться совесть, она сразу делает твой день в журнале КРАСНЫМ и ты понимаешь, что так нельзя поступать.
Ну.. собственно ничего нового, но…как бы научиться отказываться от второго (пусть даже оооочень маленького кусочка тортика (причем не самого вкусного в мире )) ?! Ладно.. это все же выходной .. мини-праздник.. так сказать  Завтра в моем меню редиска и огурчики! Так что.. искуплю свои… косяки 


p.s. Всетки внесла я вжурнал этот кошмарный-кошмар...посмотрела... "супер".. самое прикольное, что в спасительной колонке - экстра-активность.. для меня сегодня там.. кроме плаванья, телевизора ничего не нашлось..., что хоть как то могло бы скостить мне пару сотен калорий : )

+12 0