× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 15 октября, '10
Manami

депресняку нет!

Настроение:Подавленное Хочется:шоколад Слушаю:Tori Amos
Не похудела ни на грамм=( Пропал самый главный стимул. Придя сюда, я была уверенна, что похудею к зиме и получу такую желанную мной собаку, а теперь мы приняли решение, что после окончания колледжа я переезжаю в Россию к бабушке и дедушке. В связи с этим встал вопрос о покупке собаки и оказалось, что будет лучше купить собаку там, а это рождает множество нюансов:
1. У них частный дом. Это конечно хорошо, потому что я могу взять любую породу, но это рушить все мои представления имения собаки: как я буду её выгуливать, ругать за погрызанный тапок, гонять от мебели, чтобы не грыз, и главное любоваться как он бегает по квартире. А ведь там мне максимум позволят держать собаку на террасе.
2. Получать высшее я скорее всего буду в другом городе, а может и в другой стране и оставить собаку мне будет ооочень трудно.

Чем больше об этом думаю, тем больше понимаю, что лучше будет завести собаку, когда я "встану на ноги" или вообще когда у меня собственная семья будет, но когда это будет никто не знает, может через год, а может через два-три, а может вообще через пять. А собаку сейчас хочется хочется Т_Т Хотя с другой стороны постоянный стимул, поскорее "установиться" в жизни. Практически полгода борьбы за собаку- трудно смириться с отступлением.

ПыСы: Я тот ещё кадр! Многие переезжая пережывают из-за перемен, раставании с друзьями, проблемах с обустройством нового места, а я переживаю из-за собаки! Из-за всего этого так хочется сладенького. Надо побороть все эти пустые переживания, иначе никогда так не похудею=)

Установка: всё хорошо будет, и собакак у меня будет. Пусть и не сейчас=)

+11 0

Комментарии:
ENGI
Пт, 15 октября, '10
еще
У меня был добрейший и милейший друг-малый пудель. Порода не престижная,но это такие умнейшие и преданнейшие создания,что вспоминаю его до сих пор. И,когда общаюсь с другими собаками,невольно сравниваю и понимаю:нет-это не пудель! Если хочешь друга,очень советую! Но,конечно,потом,когда ты его уже точно не бросишь.+3
Manami
Пт, 15 октября, '10
еще
пудели конечно классные собаки, но это не "моя" порода...стольких пуделей видела, общалась с ними и не зацепило))+1
olga83
Пт, 15 октября, '10
еще
На самом деле, я тоже хочу собаку и очень тебя понимаю, только у меня стимул - поскорее закончить ремонт, чтобы можно было ее себе позволить....+1
aksinija
Пт, 15 октября, '10
еще
О золотистом ретривере мечтаю уже 2 года...
Сейчас живем с молодым человеком, а он категорически против пса. Что делать? =(((



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!


 

+2
olga83
Пт, 15 октября, '10
еще
Мой тоже был против, но мы ведь женщины и знаем как можно уговорить мужчину!)))
А я вот такого мопсика хочу
+2
Manami
Пт, 15 октября, '10
еще
они так прикольно хрюкают >_<+2
Manami
Пт, 15 октября, '10
еще
вернее- ^_^

как здесь комментарии редактировать, кто знает?
0
Marysia
Пт, 15 октября, '10
еще
по-моему никак...0
Manami
Пт, 15 октября, '10
еще
а почему не хочет? может вместе что-нибудь придумаем=))+1
Manami
Пт, 15 октября, '10
еще
я бы не советовала брать собаку с новым ремонтом)) все знают о их любви к погрызть что-нибудь и порвать на клочки))+1
pandora111
Сб, 16 октября, '10
еще
не расстраивайся так, у тебя все получится, как только пройдет хандра! МЫ ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ....+1
Вeautiful
Сб, 16 октября, '10
еще
у меня в жизни было 2собаки:1.немецк.овчарка.2.ротвейлер (в период с 8 до 23лет) они все умерли.
Сейчас у меня своя семья и я могу завести себе собаку и даже оч.хотелось одно время,буквально недавно ездили на рынок и зашли на птичий и я увидев всех щеночков вместо того что бы завизжать от умиления вдруг разом вспомнила как это тяжело было ухаживать(может потому чт маленькая была),и дело даже не в гулянии,клрмление,погрызанного всего и даже роды,но было то что врезалось в память на всегда. Мы уезжали в отпуск и оставить было не с кем,отдавали на это время в питомник(сердце кровью обливалось)было это ровно по одному разу с каждой собакой они там мало того что не ели от тоски,дак подхватили какую то болезнь и обе умерли(одинаково отказали ноги ) в течении недели,очень страшно наблюдать(врачи ничего не могли сдел.)а потом страшно харонить,жуть.вообщем всё желание иметь собаку у меня отпало.
но я тебя конечно не пугаю конечно и много счастья от них и если для тебя это такая заветная мечта то приезжай к бабушке и едь за собакой не выгонят же они её в конце концов ,а то когда на ноги да семья да ребёнок там в полной мере и не ощутить всего счастья общения с собакой:)))))
0
tyui83
Сб, 16 октября, '10
еще
ты меня прости, но мотивация к собаке не имеет никакого отношения!!!! БРЕД какой то....
0
Manami
Сб, 16 октября, '10
еще
прощаю...но тут речь о главном стимуле=) я ведь худела для собаки,и хотела как можно скорее, а тут оказывается, что и торопиться некуда. А мотиваций много, но именно мысль о собаке "пнула" меня.0
tyui83
Вс, 17 октября, '10
еще
но как раз таки собаке пофиг какой у неё хозяин - это самое преданное существо на земле))). ты можешь быть хромой, косой, кривой все равно ты будешь самой лучшей)))). так что быстренько меняй приоритет и худей для себя. ты для себя главная мотивация.
+1