× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 17 октября, '10
Москва

Исправляю ошибки 2

Настроение:Самодовольное Хочется:ничего не хочется Слушаю:Океан Эльзы
Ну вот, день близится к финалу, могу себя теперь похвалить. Ничего в рот не положила. Ой, вру, урвала у дочери 1 ложечку супа, правда одну. Признаюсь честно первый раз в жизни выдержала разгрузочный день!Если смогла я, то может каждый 100%. Правда сыграло роль, что сегодня все дома, а я ещё вчера сказала,что кушать не буду, было как-то не солидно сдаваться. Была бы одна, наверное бы вкинула втехушку кусочек чего-нибудь, как говорится если ты ешь прямо из кастрюли или если никто не видит, то это не считается. Это точно про меня, я ещё та техушница. Ну вроде всё, надо скорее ложится спать не проходя мимо кухни.Жду утренней встречи с весами. они меня обязаны порадовать. Пока.

+11 0

Комментарии:
Eugena
Вс, 17 октября, '10
еще
За Вас можно только порадоваться! :)
Мой разгрузочный рисовый день пока тоже проходит по плану, но вот только к финалу он точно пока не близится... Здорово было бы тоже в скором времени лечь спать с чистой совестью и лёгким сердцем, но, скорее всего, всю ночь придётся не спать - учебные дела! А значит, моей выдержке предстоит ещё долгое испытание. Но надо, очень надо выдержать! Ваши слова "если смогла я, то может каждый 100%" мотивируют :)
+6
pandora111
Пн, 18 октября, '10
еще
а я все собираюсь сесть, никак не решусь((( сейчас даже стыдно стало, когда прочитала!+3
Москва
Пн, 18 октября, '10
еще
Не сдавайтесь. это же не навсегда. только до завтра. А завтра покушаем немножко, удачи!+2
КатринТ
Пн, 18 октября, '10
еще
Да тебе вообще медаль положена за разгрузочный день! Это же просто подвиг какой-то! Правда, одна украденная ложечка супа это больше похоже на голодный день.+2
Москва
Пн, 18 октября, '10
еще
не не голодный, я же на молокочае разгружалась
 
+2
Олюта
Ср, 20 октября, '10
еще
А из чего состоял разгрузочный день???????????Все собираюсь, но боюсь не выдержу))))))))))
0