× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 19 октября, '10
ya-zaraza

Первая радость))

Настроение:Боевое Хочется:Худеть Слушаю:Mylene Farmer
С субботы по понедельник я отдыхала у своих любимых  родителей в гостях. И все 3 дня просидела на "маминой" диете, т.е побольше да пожирнее))) Ну как это, ребеночек так исхудал на учебе, надо же покормить "до отвала")))
Мама старалась от души : пироги ,борщи, котлетки с картошечкой, и целый воз сладостей)) ну не смог ребенок удержаться от изобилия жрачки, когда еще к мамочке в гости-то приедет)))
Итог.....перед тем как утром ехать на вокзал, поесть уже ничего не успевала, я решила прыгнуть на весы и что я там увидела......тарамммммм... -2 кг!!!! Радости не было придела))
За те дни, что я считаю регулярно тут калории, появился хоть какой-то сдвиг))) Я конечно и срывалась и передала, было дело, но результат есть ,я сдвинулась с мертвой точки!!! Довольная)))))
Буду продолжать в том же духе, сейчас я еще решительнее настроена!))
Дорогие мои ,ни в коем случае не бросайте начатое вами дело, сорвались, ничего, идите дальше к своей цели,  все получится!!!!)))
 
 
 

+20 0

Комментарии:
КатринТ
Вт, 19 октября, '10
еще
 Путь к цели у нас у всех тернист и запутан (см. выше), но, видя такую решимость, понимаешь, что жира нет шансов! Молодец! И маму порадовала, и сама довольна осталась! Так держать!
+3
ya-zaraza
Вт, 19 октября, '10
еще
Спасибо, я стараюсь))0
Вeautiful
Вт, 19 октября, '10
еще
спасибо за напутствие ,твой пример воодушевляет)))))+2
ya-zaraza
Вт, 19 октября, '10
еще
Я сама воодушевляюсь от разных эмоций, когда начитаешься тут блогов ,начинаешь верить в себя,что все сможешь!!!))+1
Вeautiful
Вт, 19 октября, '10
еще
это точно))0
Москва
Ср, 20 октября, '10
еще
ДА девочки мы здесь уже как наркоманки, в хорошем смысле, пока не добьёмся не успокоимся. А свои результаты ТАК подстёгивают, что перед тем как положить что-нибудь в рот 10 раз подумаешь!Так что удачи всем нам , Мы на верном пути и своего добьёмся!
+1
Alyonchik
Ср, 20 октября, '10
еще
Удачи тебе и шикарных отвесов!!0
ya-zaraza
Ср, 20 октября, '10
еще
Спасибо)))0