× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 29 октября, '10
oks-mosk

осень и зима: не отступаем, не смотря ни на что!!!!!

 мы заметили, что с наступлением осени все чаще в постах стало появляться: О боже!!! я набрала!!! или Ах!!!! мой вес стоит на месте!!!! и я не исключение.... да и в отчетах по гонкам картина не особо впечатляющая... искала я искала статю на данную тему.. и вот нашла.. может кому-то поможет.....


Даже с наступлением холодов сражение с лишними килограммами, если таковые вас беспокоят, не должно прекращаться. Сегодня мы публикуем несколько простых секретов того, как превратить эту борьбу за нужный вес в легкий и радостный процесс.


10 секретов стройности


 



1. Если позволяют средства, ешьте ананасы: перед едой и после — по ломтику. Содержащийся в ананасах фермент бромелайн способствует полному усвоению белка в организме.


2. Пейте грейпфрутовый сок. Грейпфруты ускоряют сжигание жиров и выделение желчи.


3. Если позволяет желудок, используйте перец. Он стимулирует обмен веществ.


4. Постарайтесь употреблять в пищу сырые овощи, овощной сок, супы на овощном бульоне. Это продукты, содержащие много воды и клетчатки, они дают чувство насыщения и при этом почти не прибавляют лишних калорий.


5. Используйте посуду темных тонов. Есть сведения, что из посуды разного цвета и естся по-разному: аппетита прибавляют желтые, розовые и кремовые тарелки, а вот синие и зеленые перееданию противостоят. Что касается белой посуды, то некоторые относят ее к разряду повышающих аппетит, а другие исследователи считают, что белая посуда в этом отношении нейтральна.


6. Фруктовые соки старайтесь разбавлять водой. Так они станут намного полезнее.


7. Попробуйте отказаться от напитков с сахарозаменителями. Они усиливают аппетит.


8. Если позволяет здоровье — пейте напитки холодными. Так вы без усилий потратите несколько калорий на то, чтобы организм нагрел их до температуры тела.


9. Найдите для себя подходящие нежирные приправы: соевый соус, лимонная заправка, горчица, соевый майонез, яблочный уксус. Они сделают ваши блюда аппетитными и не добавят к ним лишних калорий.


10. Пейте зеленый чай. Он улучшает обмен веществ в организме и стимулирует давление.


 



+14 0

Комментарии:
Вeautiful
Пт, 29 октября, '10
еще
спасибо за статью,очень познавательно:)))+2
murik
Пт, 29 октября, '10
еще
Спасибо за статью, будем следовать советам. +2
Skrepka
Пт, 29 октября, '10
еще
Взяла на вооружение!!!
Спасибо =)
+1
marisabel
Пт, 29 октября, '10
еще
за полезную информацию!!! 
+1
elnemtcova
Пт, 29 октября, '10
еще
Какой хорошенький животик! Девочки, а никто не знает, можно ли избавиться от растяжек без помощи хирургии, или же это тольо миф?+1
oks-mosk
Пт, 29 октября, '10
еще


вот кто-то из девочек писал, что помогает мумие, смешанное с детским кремом... но я сама не пробовала...
0