× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 30 октября, '10
fantastika_m

мои качели или в чем польза маленьких срывов (ИМХО)

Настроение:Боевое Хочется:спаааать Слушаю:дождик
 
И так, предшествующий пост о том что я хвораю был Началом...как поседствие у меня второй день БЕЗ подсчета калорий и всякого ограничения в еде.
Убедилась в том что можно даже из этого вынести пользу, задумалась и мне захотелось поделиться с вами, мои дорогие, мнением по этому поводу.
Лично для меня несколько дней жить ВНЕ уже обычного и мною любимого образа питания - абсолютная норма. И замечу еще раз весьма продуктивная. Может по результатам, это меня откидывает на 1-1.5 назад и подсаживает на некие качели, да, ну и пусть. Зато я с новым рвением, силой воли и желанием снова и снова возвращаюсь к СВОЕМУ питанию каждый раз отмечая для себя что все же питаюсь я здорово, хорошо и полезно, и что все эти гадости-вкусности ничего особенного не значат и наевшись их за день-два, глаз насытившись рука тянется сама за чем-то более полезным и гордость за себя становится ЕЩЕ больше,мол я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ ничего этого.

Процесс похудания может это делает менее дисциплинированным (хоть я и довольна своими темпами) но более эффективным в плане убежденности своего выбранного пути и образа питания.

Хотя, для многих, уверена это тонкая и опасная грань...ведь срыв, жорчик на день два может затянуться на более длительный срок с печальным итогом прибавкой в весе на столько сколько было сброшено.
Если вы не совсем уверены что для вам "возвращение в ряды" дается легко и риск затянуть срыв велик, то тогда мои размышления по этому поводу для вас - излишни.

Но ситуация лично для меня является именно таковой.
Все лишнее и набранное нелегально за октябрь было сброшено весьма успешно, так что на ноябрь ставлю себе цель скинуть "кровные свои" 3-4кг.Что меня приведет ко дню моего рождения, к заветной цифре -20кг!!


 

+17 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 31 октября, '10
еще
я когда срываюсь у меня вообще такое ощущение в желудке что я всякой фигни наелась и теперь меня раздуло, и начинаю думать как было бы хорошо отварной курочки съесть вместо сладостей:))))

Верными мыслями идёшь к цели!!!!! УДАЧИИИИИ И ТОЛЬКО ВПЕРЁД:))))))
+4
fantastika_m
Вс, 31 октября, '10
еще
спасибо! вот уже сегодня с утра о я меня ждала овсяночка, потом будет отварная грудка , кефирчик хлебцы, отруби. Короче ПОЛЕЗНОСТИ. У меня чувство что я вешу тонну и вообще как-то не хорошо мне. Плюс совесть мучает. И действительно для меня такой "отрыв" очень эффективен, вот сегодня мне НИЧЕГО не хочется и зная себя это продлится как минимум пару недель. +5
Вeautiful
Вс, 31 октября, '10
еще
да,да у меня так же! такое ощущение что худеть ещё больше хочется! у меня щас то же курочка варится:))))+4
natasha_3456
Вс, 31 октября, '10
еще
Как сговорились про куриную грудку))) Я тоже ее варила))) и кефир с яблоком.+2
КатринТ
Пн, 1 ноября, '10
еще
Ой, а я оч боюсь этих пищевых срывов, потому что могу потом не остановиться. Как првильно заметила Марианна, тут грань очень тонкая. Плюс, когда срываешься, то снова растягиваешь желудок, поэтому лично для себя я пока срывы не преемлю, опасное это для меня дело. Да и моя Протасовка этого просто не допускает, я ведь хочу получить чистый результат от конкретной диеты.
+1
fantastika_m
Пн, 1 ноября, '10
еще
ты молодчина! если можешь держаться без срывов то огромный респект!
а я вот пытаюсь хоть что-то позитивное из этого для себя вынести!! )))))не обращай внимания)))
+2
КатринТ
Пн, 1 ноября, '10
еще
Это пока... а там...боюсь, тоже придётся каиться.0