× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 2 ноября, '10
ya-zaraza

Настрой на мотивацию!)

Настроение:Оживлённое Хочется:Чтобы бока не висели Слушаю:Cher
Начитавшись вчерашних постов  marisabel о мотивации для похудения (Ну оччч полезные статьи!!! рекомендую!!! marisabel,еще раз спасибо за них ;)  ) я задумалась, а на кого же мне ровняться, на кого смотреть,чтобы мотивировать себя еще больше,чтобы стремиться стать обладателем фигуры,моей мечты...на себя в прошлом я смотреть не могу,т.к фигуристой никогда не была, жирок на боках всегда был))
Так вот,я отметила для себя 2х ... это Cher и Mylene Farmer ,они уже не так молоды,но выглядя просто шикарно..а если посмотреть старые фото,то лично у меня появляется дикое желание иметь хорошую фигуру!))
  Так вот,я взяла эти фото и распечатала...

 
 
 
А это сейчас..хотела бы я так выглядеть в 64 и 49 лет, и пусть без пластики тут не обошлись,но все же))
...а рядом с ними напечатала  эти....
 
И знаете...ЖЕЛАНИЕ ПОЖРАТЬ,ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ТАКИХ ФОТО НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ПРОСТО РУКОЙ СНИМАЕТ!!!!))))))))))) ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ ЭТО ЧАС НАЗАД)))
  

+21 0

Комментарии:
КатринТ
Ср, 3 ноября, '10
еще
А на мой взгляд, выбирать себе пример для подражания не стоит, может, даже опасно, поскольку, даже достигнув результата, не будешь похож на кумира, что может привести к полной фрустрации. Лучше уж ровняться на самоё себя. Я вот ни на кого не хочу походить, постройнев. Просто хочу быть стройной и здоровой. Но кому как легче.
Что же касается поп-кумиров, то им вообще грех плохо выглядеть, имея такие возможности для диеты, фитнеса, массажей-спа- и т.д. и т.п., как у них (не говоря уже о пластике!)Это всё небожители.
+3
ya-zaraza
Ср, 3 ноября, '10
еще
Для меня это не пример для подражания,это пример для мотивации! Я прекрасно знаю,что я не буду похожа ни на ту,ни на другую, я до них даже дорасти не смогу,со своими 155 см)
Но эти фото в сравнении с теми, где полные люди, побуждают меня к тому,чтобы я чаще следить за своим питанием,за тем что я ем, делать физ.нагрузку, разве это плохо стремиться к лучшему?
Фотки я развесила по все квартире ,даже в ванне)) вот так)
0
marisabel
Вт, 2 ноября, '10
еще
Да уж,последние 4 фотки точно аппетит отбивают!!!))+2
Вeautiful
Вт, 2 ноября, '10
еще
КОШМАААААРРРР!!!!!!!!!!!!!Ноги похожи на перетянутые сардельки.....ужас!!!!!!
Вперёд и только вперёд к идеальной фигуре:))))))
+2
Юльчик@ru
Вт, 2 ноября, '10
еще
Спасибо за эти фото!))) Я тоже, пожалуй, распечатаю и повешаю на холодильник...)))+2
ya-zaraza
Вт, 2 ноября, '10
еще
Всегда пожалуйста)+1
MickeyFinn
Вт, 2 ноября, '10
еще
Какая молодец!!! я сейчас тоже придумаю кто мне нравится))) но вот боюсь до Сары-Джессики Паркер я не сдуюсь и высока))+2
ya-zaraza
Вт, 2 ноября, '10
еще
Ну... а кто знает)) Мысль ведь материальна)) Думаем..представляем...и тут...оп!
Все в наших руках, девочки)))
+1
Pusya
Ср, 3 ноября, '10
еще
да уж.........будь я на вашем месте.........я Бы ТАкже поступила_)))))))))))))))))!!
у меня висит на холодильнике номер телефона моего диетолога........ вот это помогает иногда! но я беру и залезаю в шкаф)))) что ещё хуже__ там ведь сладкое)))! надо бы на дерцу шкафа кухонного тоже чего-нибудь повесить! но вот только что))
+2
171
Ср, 3 ноября, '10
еще
в моих глазах женщина-мечта-это Шарлиз Терон, я прусь просто от неё!!!! Но-блондинкой меня муж видеть не хочет категорически, была я таковой,только конечно ни прям белая-но всё таки, так заставил перекраситься!на что не пойдёшь ради любимого!!!жизнь одна- но не для того что бы покушать всё, а одеть что ты хочешь!+2
ya-zaraza
Ср, 3 ноября, '10
еще
Полностью согласна!)0
Самая
Ср, 3 ноября, '10
еще
Я не осуждаю таких людей (полных)- считаю, что эта болезнь настоящая!!! Ужас дикий для меня. Иной раз как гляну на таких, сразу возникает мысль - такой я точно не позволю себе стать.Но как страшно, девочки!!! Это как надо себя не любить(((+2
Pusya
Ср, 3 ноября, '10
еще
неттттттттт, я такое на холодильник не повешу! мне домашних жалко! +1
ya-zaraza
Ср, 3 ноября, '10
еще
Ну в этом плане мне проще,я одна живу))+1
samari
Ср, 3 ноября, '10
еще
Я конечно извиняюсь..., а что, фотки на холодильнике как то помогают?
+1
ya-zaraza
Ср, 3 ноября, '10
еще
Мне помогают) 10 раз подумаешь,глядя на эти фото, у холодильника,слопать бутерброд или нет))0
samari
Ср, 3 ноября, '10
еще
Хотя..., не знаю, у меня вся родня по материнской линии, а отцовскую линию я не видела, очень крупные... очень. И меня это очень пугало, что вдруг оп- и все. Я иногда пугаюсь еще. Но! Они такие теплые, вкусно пахнущие, и очень родные. И никто не заставляет выставлять все это на показ. А кожа, как правило у них очень хороша. Наверное не в тему, но.. Все нужны и хороши, если это комфортно. Я так думаю.+1
ss.and
Ср, 3 ноября, '10
еще
Может не надо придумывать себе фетишь, а просто полюбить себя и исправлять некоторые проблемы в своей фигуре? Я смотрю не весы и мне становится жутко, а друзья и окржающие через несколько минут общения не видят моей полноты. На холодильнике были и самые неудачные фотки и корова с запретом "На ночь не жрать" - дейстовало от силы день-два. Очень помогает поход к врачу. В моем возрасте не хочется, чтобы внутренности были старше моего возраста. Вот так, у каждого свои игрушки!+1
ss.and
Ср, 3 ноября, '10
еще
ФЕТИШ*
0
ya-zaraza
Ср, 3 ноября, '10
еще
Ну а кто говорит,что я себя не люблю? Я люблю себя))) Да и комплексов и не испытывала, и от недостатка общения и внимания никогда не страдала.
А фото эти,меня позитивно настраивают, я не хочу быть похожей на них, я хочу иметь свою талию и свой плоский животик,а глядя на фото,у меня появляется желание,второе дыхание что-ли открывается)) Да мне даже на них приятно смотреть в эстетическом плане!
0
natasha_3456
Ср, 3 ноября, '10
еще
Разная может быть реакция. Некоторые посмотрят и подумают, что по сравнению с большими женщинами, можно продолжать кушать. Многие здесь просто стройные и до них далеко. Как то опасно такую фотку вешать на холодильник. 0
natasha_3456
Ср, 3 ноября, '10
еще
Они не то, чтобы не любят себя, это хроническая болезнь на всю жизнь. На всю жизнь ограничения. 0
Вeautiful
Ср, 3 ноября, '10
еще
это не болезнь ,а распущенность)))) ну не считая действительно серьёзных заболеваний.+1
katia100
Чт, 4 ноября, '10
еще
Ахахах=))))
Сижу я значит,лениво просматриваю блоги,думаю-сейчас досмотрю эту страницу,и пойду съем кусок сосиски...Но тут мне попались на глаза нижние фото,и что-то мне расхотелось))))Спасибо)
0
ya-zaraza
Чт, 4 ноября, '10
еще
Вооооот))) Я же говорю, это все действует)))0