× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 3 ноября, '10
Undira

День 297

8:19 Вчера прочитав блоги про пирожки, решила сама испечь бисквитный пирог с яблоками, изумом и шоколадом. ООчень вкусно получилось, причем тестабыла в 2 раза меньше чем яблок, так что по каллорийности, очень даже нормально. Сегодня взяла этот пирожок на перекус с чаем. Помимо этого вчера после ужина, я дошила свое внеземное платье, оно почти готово, сталось только мелочи доделать, но именно на мелочи и уйдет много времени. Всякие блестки, диски, обувь еще надо сделать межгалактическую и пояс, куда цеплять микрофон. Но эти хлопоты с платьем приятное занятие, особенно когда вечером надо чем-то заняться, чтобы прогнать мысли о еде. Вчера муж забронировал билеты на Эстонский квн.Так что в субботу пойдем смотреть.
Сегодня 7.00 каша бутик с сыром, 10.00 кусок бисквитного пирога с зеленым чаем, 12.30 свекла со сметаной, 15.00 кефир, 17.00 суп и йогурт (вчера каюсь йогрут не пила ) и вечером в бассейн, надо ведь с четверг хороший отчет сдать!

+9 0

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 3 ноября, '10
еще
а что за космическое платье шьёшь? на какой праздник?0
Undira
Ср, 3 ноября, '10
еще
Мне 22 ноября будет день рожденье и так как это понедельник, то всех гостей я пригласила в субботу 27. Будет НЛО вечеринка. Все в разных костюмах с масками, разные представители внеземных цивилизаций. Я буду супер Мозгом. После вечеринка покажу фотки и все что получилось.0
Вeautiful
Ср, 3 ноября, '10
еще
Обалденно придумала!!!! Будешь самым классным мозгом:))) 0
Undira
Ср, 3 ноября, '10
еще
Посмотрим! НО будет весело это точно!0
Вeautiful
Ср, 3 ноября, '10
еще
:))))0