× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 3 ноября, '10
Самая

А что дальше...

Настроение:Обеспокоенное Хочется:на море Слушаю:музыку природы
Потянуло меня на прозу... Вы все такие молодцы: добиваетесь своей цели упорно и трудно, делитесь своими результатами, мнениями. А я проснулась сегодня утром с мыслью: у меня все есть, мне нечего больше желать... Может погода так действует, не знаю... Я привыкла ставить перед собой цель и добиваться ее, как бы тяжело не было. Так происходило у меня всю жизнь.Теперь все уже достигнуто, не знаю что делать??? Стремиться больше некуда. Может будут идеи у Вас подскажите, девочки)))


P.S: Поздравляю всех с наступающим праздником!!! Желаю оставаться такими же привлекательными, упорными,позитивными, БОЛЬШИХ ВАМ ПОБЕД, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ)))

+6 0

Комментарии:
Torichka
Ср, 3 ноября, '10
еще
Мне кажется в мире столько интересных и захватывающих вещей, что никогда одной жизни не хватит, чтобы это переделать! Как уже писали ниже, можно начать пробовать себя в другой области, найти интересное хобби, любое, к которому лежит душа и которое будет поднимать настроение :)

The food looks good, but you look better!
+2
чгв
Ср, 3 ноября, '10
еще
Может,поискать занятия,в которых ты не достигла совершенства или вообще не умеешь что-то делать? Это может быть вождение автомобиля,изучение ин.языка(а потом поехать в эту страну и попытаться общаться именно на этом языке),вязание,бисероплетение,вышивание(чтобы украсить себя и квартиру).Можно научиться кататься на роликах и коньках,если еще не умеешь.Сейчас,когда можно многое купить,очень ценятся поделки,которые сделала сама-впереди новый год,можно украшения на елку сделать из того же бисера.Литературы,куда можно руки приложить-множество,от тебя требуется только желание.Дерзай!
+2
Самая
Ср, 3 ноября, '10
еще
Спасибки))) Вы правы, я во всем стремлюсь к совершенству:в себе, в работе, дома и тд.Вязать я умею, кстати,действительно можно что-то себе связать)))0
Вeautiful
Ср, 3 ноября, '10
еще
отдохни...расслабся....отпусти мысли....насладись бездельем(только не оч.долго) .....и желание чем то заняться придёт само:))))0