× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 7 ноября, '10
КатринТ

Диета Кима Протасова. Результаты.

Настроение:Довольное Хочется:89 на весах Слушаю:Бэст FM
Здравтсвуйте, Калорийцы! Вот решила внести конкретную, можно сказать псевдо-научную, лепту в похудологию: сегодня закончилось моё пребывание на Протасовке, и я готова поделиться с вами чистыми результатами. Оговорюсь сразу, что диете придерживалась строго, отступления составляют 100 гр.низкокалорийного торта и какие-то там японские салаты (150 гр). Так что результат чистый, без таблеток и, в виду полученной травмы, без спорта.
Итоги:
Продолжительность: 5 недель
Вес: минус 11 кг.
ОГ: минус 10 см
ОТ: минус 14(!) см
ОБ: минус 11 см
Переносимость: трудно первые три-четыре дня, потом нормалёк, под конец  надоело всё так, что даже стала пропускать приёмы пищи(чего делать нельзя!)
Самочувствие: после адаптации на первой неделе-всё отлично
Сон: без проблем
Кожа: стала шелушиться
Желудок: ничего не болело, значительно уменьшился в объёме, перестало тянуть на сладкое, жирное.
Плюсы: очень хороший пинок для дальнейшего процесса похудения
Минусы: постоянно так питаться нельзя, на то она и диета!
Удачи Вам всем!
 

+22 0

Комментарии:
tyui83
Вс, 7 ноября, '10
еще
поздравляю с отличным результатом, но... как всегда подсыплю сольки))) я против насилия над организмом, против различных диет. сама начинала с большого веса и за первый месяц сбросила 14!! кг просто правильно питаясь и соблюдая каллораж. Тебе желаю не только сохранить результат но и приумножить. удачи.
+3
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Спасибо за честность. Я и сама очень настороженно отношусь к диетам, поэтому и написала в конце, что это всего лишь диета. Просто перед тем, как на неё сесть, я просчитала соотношение белков, жиров и углеводов, и поняла, что Протасовка меньшее из зол. К тому же мне нужен был эдакий пинок организму, чтобы запустить процесс, сформировать иное пищевое поведение и уменьшить объём желудка. Теперь буду медленно выходить на рациональное питание и считать, считать, считать калории!0
marisabel
Вс, 7 ноября, '10
еще
Ого,минус 11кг,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! теперь старайтесь удержать этот вес!!! ну и конечно двигаемся дальше к намеченой цели!!! 
+2
Вeautiful
Вс, 7 ноября, '10
еще
ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!+1
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Спасибо! Я хоть в зеркало понемногу начинаю смотреть, а то прямо хоть в психушку везти надо было... от отражения шарахалась.0
Вeautiful
Пн, 8 ноября, '10
еще
:)))))))))))))))) всё только начинается......и главная победа впереди!!! 0
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Это точно, спасибки. Хотя уже стала влезать в старые вещи, резко обогатив свой гардероб (народ уже начал подозревать, что открыла свой свечной заводик) ))))) 0
Вeautiful
Пн, 8 ноября, '10
еще
здоровско! как приятно покупать вещи,для девушки это один из самых мощных стимулов,тем более чем чаще вещи покупаешь тем всё больше и больше хочется:)))))0
ya-zaraza
Пн, 8 ноября, '10
еще
Поздравляю!!!
Меня впечатлил результат! Вот думаю,может тоже снова на протасовку сесть...
а как дела со стулом у вас обстояли,если не секрет?
+1
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Нет, не секрет. Это ведь тоже в итоги входит. Раз в три-четыре дня.
Если решитесь на Протасовку, буду рада. Сама её прошла, знаю, вещь стоящая. Надо только выдержать(что в принципе нетрудно) и правильно из неё выйти. Мне под конец, если честно всё это сыроедение так осточертело, что я начала мечтать о... ТУШЁНОЙ ЗЕЛЁНОЙ ФАСОЛИ! Такое себе вообще можно представить? Не о булках, а о фасоли!
+1
ya-zaraza
Пн, 8 ноября, '10
еще
Да вы вообще большая молодец! До самого конца дошли!
Я садилась на нее,в прошлом году,отсидела 1.5 недели,и бросила т.к заболела. Но меня жутко напрягали проблемы со стулом.т.к я привыкла каждый день)))
А еще очень горячего супчика хотелось)) А так,диета совсем не плохая,есть на ней уж точно не хочется))
0
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Да, супчика очень хотелось... Но я пнимала, что эта мера временная, да и здоровый желудок позволил. При выборе диеты надо оглядываться только на себя и своё самочувствие!
Успехов!
0
MickeyFinn
Пн, 8 ноября, '10
еще
теперь я еще больше хочу попробывать!!! результат впечатляет!+1
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Но учтите, что я стартовала с большого веса, с него скатываться легче, чем, скажем, с 65 кг. Так что, в зависимости от вашего веса, и результаты могут быть скромнее. Это чтобы вы потом не расстраивались. Но диета действительно работает.+1
MickeyFinn
Пн, 8 ноября, '10
еще
Старт у нас с вами одинаковый))

не сложно 2 недели без мяса???
0
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Как оказалось, без мяса совсем несложно. У меня по началу был какой-то страх, что я буду постоянно голодная с этими овощами, откладывала вожделенное варёное яйцо на вечер, чтобы было не так голодно ночью, а на пятый день... я его просо забыла съесть! Да я в жизни ничего не забывала съесть, тем более на диете!!! Труднее для меня оказалось обходиться без горячего. А вообще, себе надо просто дать установку на выполнение программы и всё получится! У меня же получилось, а такая же как и все... просто очень хочу смотреть на себя в зеркало без содрагания!
Удачи!
0
natasha_3456
Пн, 8 ноября, '10
еще
Поздравляю, Катрин, от души!!! Мне вот кажется, что ты с таким ростом уже очень даже хороша! Быстро ты снижаешь, вот молодец!

Сама от 112 шагаю с 21 июня, как в отпуск пошла. Так подумаю, что минус 17 это хорошо, а впереди... Получила уже три предупреждения, что для меня так быстро нельзя. А сама подумала, что они от зависти так говорят. Все равно не брошу, будь, что будет. Правда на протасовку не решусь.
+1
КатринТ
Пн, 8 ноября, '10
еще
Спасибо, Наташ, за поддержку. Что касается того, как выгляжу, то распрощавшись с 11-ю кг я просто перешла из категории "жирный пингвин" в "толстый пингвин". Так что мне надо работать и работать дальше!
А что касается твоих успехов, так я с тобой согласна, что они окрыляют и расставаться с такими темпами не хочется. Однако потом, когда ты будешь красотулечкой, скажем кг в 70, то вес как назло будет снижаться медленно. Ну и фиг с ним! Дожмёшь всё равно!
А ты как худеешь? Калорийность считаешь? И почему не решишься на Протасовку?
0