× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 8 ноября, '10
haritosha

пока энтузиазму не убавилось!!!!!

Настроение:Возбужденное Хочется:ускорить время Слушаю:нюшу
Эээх! Как славненько начинать, хоть и тяжеловато! Насмотрелась фото похудевших и побежала делать зарядку. Оказалось, что помню почти весь комплекс упражнений из моих тренировок на шейпинге 5-ти летней давности. Осилила правда тока половину. Щас сижу, пишу и пытаюсь отдышаться))))) Завтра будет все болеть. Но какая сладкая эта боль!!!!!! Ааа, я ж еще диск заказала с Синди Кроуфорд. Когда-то тоже под него худела, да вот только затерялся где-то. Перед телеком оно как-то проще, да и все-таки не че попало делаешь, а правильные упражнения.
Решила для себя, что каких-то диет придерживаться не буду (проверено ранее - не мое!). Просто буду считать то, что было отправлено в мой желудок и ограничивать себя в сладком и жирном, а также мучном. Финансы не позволяют питаться так, как хоца, поэтому будем поедать овощи с огорода и запивать водой и зеленым чаем. надеюсь, что моя хваленая сила воли не подведет меня. Ведь когда-то, уйдя с работы на сессию на 2 месяца, я вернулась на 20 кг легче и народ меня просто не узнал:). Да и ваще... муж у меня молодой, симпатишный, поэтому расслабляться низзя!
Самое тяжелое для меня - это не жрать вечером. Потому что днем я с детьми, есть некогда, да и неохота особо. А вот потом начинается готовка ужина для любимого, потом сижу с ним за столом (один не может трапезничать), и так и тянет затолкать в рот кусочек чего-нить вкусного. Буду сегодня испытывать себя на прочность. завтра поделюсь. Удачи всем!!!!

+16 0

Комментарии:
Undira
Пн, 8 ноября, '10
еще
Мой муж тоже ужинает позднее меня, я наливаю себе очень пахучего зеленого чая, с кисловатым-горьковатым вкусом, его кошда пьешщь сразу желание есть исчезает. МОжно конечно и просто чай но без ничего. А вообще недельку другую и привыкнет желудок вечерами не сеть.+4
haritosha
Пн, 8 ноября, '10
еще
видимо тоже буду спасаться зеленым чаем. И еще в качестве пинка попью чай какой-нить очищающий. Когда ранее худела, он помогал очень на первой-второй неделе.Первые 4-5 кг уходили очень быстро, т.к. вымывались всякие шлаки-каки. Потом главное - это слезть с него, чтоб не привыкнуть0