× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 9 ноября, '10
samari

аппатия

Настроение:Апатичное Хочется:настройщика! Слушаю:себя..
Наше настроение зависит только от нас. Даже по самому слову, обозначающему это понятие это ясно. Как вы "подкрутите колки своих настроек"- таким и будет ваш эмоциональный фон. Недокрутить- плохо, перекрутить- тоже плохо. Надо как опытный настройщик- по камертону отследить "звучание внутреннего себя".
Физиология тут тоже играет свою роль. Как только мы начинаем "закидывать в топку" жирное, печеное, сладкое, и т.д. и т.п.- в колличествах превышающие нормы- тут же получаем в ответ- "Ты что, обалдел что ли, хозяин? Ща я всю энергию заберу на свои нужды, а ты как хочешь, а мне, кашку, кашку давай!!! Овсяную! На воде! Размазню!"
И тело туда же. Как только ты расслабишься, "зависнешь за книгой, компом, телевизором", а поскакушки начнешь переносить на потом, -тело начинает нервничать, а потом отравлять твое существование- то тут заноет, то там заболить. А уж какие мысли оно тебе отправляет- сплошь страшилки! Бррр!

И голова туда же, знает все, и вещает- ага, давай-давай, сиди-лежи-лопай дальше, знаешь же, что потом будет?!! А чувство вины, которое при этом возникает, позволяет, как ни странно, не бросится вперед, а забиться в норку- "Я в домике! Меня никто не видит, не слышит. Я потом как-нибудь вылезу...." Можно так там и зависнуть. В норке, которую сами себе и выкопали, и еще выход присыпали ленью.

УУУ!!!! Где ж ты, настройщик!

Срочно требуется настройшик! Оплата лучезарными улыбками гарантируется!


+12 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 9 ноября, '10
еще
да,да полностью согласна!
настройщика найдёшь....поделись телефончиком:))))))
0
samari
Вт, 9 ноября, '10
еще
Договорились)0
Вeautiful
Вт, 9 ноября, '10
еще
:))))))))))0