× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 12 ноября, '10
atlz090atlz

Операция "Похудей-КА"!!!! Срок - две недели. Результаты СЕКРЕТНЫ, но не для ВАС )))))

Настроение:Надеющееся
Снова жестко взялась за себя. В прошлом году в феврале отказалась от вкуснятин и со 112 кг доехала до 83кг. Но о чудо, вырвалась в отпуск на юг к бабушке на 1,5 месяца. Но 1.5 месяца это не главное в этой истории, а главное то, что бабушка оказалась украинской породы, а соответственно - это нереальные щи-борщи и т.д. и т.п. Итог = 88 кг. Ясен пень я в ШОКЕ. С ужасом вспоминаю как билась за каждые 100 граммов, как безумно была счастлива видя минимальные отклонения на весах и тут такая засада. При этом я тактично промолчала про то, что будучи в отпуске я очень сильно собирала волю в кулак и старалась кушать крайне минимальными порциями.

И так, неделю просидела на настроении "не жрать ни под каким предлогом" самостоятельно, но что-то мне подсказывало, что ответственность моя пропадает с каждым днем и главное счет уже пошел практически на часы. Решила поискать помощи в инете и представляете – наткнулась на калорийку. В итоге вторая неделя прошла на позитиве, при этом вернулось чувство ответственности в обостренном состоянии. Муж на меня смотрит как на пациента с неизлечимым и хорошо всем известным диагнозом, периодически ласково напоминая мне про него, говорит «Дурочка ты моя, ну зачем тебе все это надо». Да как зачем, чтоб я не чувствовала себя Тонькой-семитонькой при виде своей квартиры, которая расположена на 4 этаже, в моем первоначальном весе после родов и кормления ребенка (напомню 112 кг) для меня попасть домой было словно взойти на Эверест.
Но через две недели операции «Похуде-КА!!!» я поняла, что в жизни мне не хватает какой-то радости, которая меня бы стимулировала и поднимала мое желание держаться выбранного курса. И тут мне муж говорит о том, что наш знакомый открыл салон здоровья, включая зал йоги, косметолога, массажиста и главное чудо ФИТОБОЧКУ!!!!
И вот я схватила руки в ноги и бежать и пробовать хваленные чудеса этого боченка. Если сказать, что я в восторге, это значит, ничего не сказать, точнее будет это просто ВОЛШЕБНО!!! За 15 минут процедуры, ощущение, что с тебя сползает 2 кг. Вещь чудесная, сходила два раза, планирую совершать сие действие через день, с учетом стоимости в 200 рублей – просто сказочно и волшебно вдвойне. в Планах массаж антицилик и действия по стандарной схеме - "не жрать"!!!!!
Ну и в завершении, за две недели пришла в доотпускное состояние, вес вернула на прежние позиции, теперь цель минус 8-10 кг и я буду абсолютно счастлива. Девочки всем желаю самоосчастливица своими силами на желаемую цифру )))).

+22 0

Комментарии:
natasha_3456
Пт, 12 ноября, '10
еще
У меня муж ходит на беговой дорожке 7 км и за один раз минус 2,8 кг! Понятно, что за счет воды. Потом некоторый возврат идет, но результат впечатляет.+5
Kitiara
Пт, 12 ноября, '10
еще
очень позитивненько написано :) спасибо за пост+4
haritosha
Пт, 12 ноября, '10
еще
Как приятно читать таких позитивных людей!!!!!!!! Аж настроение поднялось!+4
Вeautiful
Пт, 12 ноября, '10
еще
МОЛОДЕЦ!!!
о фито-бочке: я такой "штучкой" то же как то увлеклась и кисточки себе нагрела(по женски) так что поосторожней))))
+4
oks-mosk
Сб, 13 ноября, '10
еще


классно, молодец!!!! подняла всем настрой на похудение!!!!
+3
КатринТ
Пт, 12 ноября, '10
еще
Вот удивительный русский язык! И слово "бочка" может вызывать положительные эмоции!
Спасибо за позитифффф и удачи!
+3
AnJey
Сб, 13 ноября, '10
еще
 А в каком городе, если не секрет, такие цены на процедуры в фитобочке?  
+3
atlz090atlz
Сб, 13 ноября, '10
еще



 

город Верхняя Салда Свердловской области, стольный град по супер-мега низким ценам ))))
+1
Вс, 5 декабря, '10
еще
Молодец!!!0