× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 15 ноября, '10
oks-mosk

набираю

Настроение:Озадаченное Хочется:худеть!!!!
 Всем привет!!! спешу поделиться горем!!! набрала 1,5 кг за неделю!!! очень странно!!! наверное после отпуска никак не могу взять себя в руки. и не сказать-то что ем много!!! в общем, вчера встала на весы и ахнула - 80!!!! получается, вернулась на 2 месяца назад!!! обалдеть!!! с сегодняшнего дня объявила войну жиру!!! с утра был контрастный душ (пообещала себе проводить эту процедуру ежедневно), завтрак. на перекус яблоко!! посмотрим, что будет в обед и вечером!!! держусь!! еще решила вернуться к схеме, предложенной Kurenkovane в гонках, которые она проводила. а именно - подсчет баллов.  она на тот момент была очень эффективной для меня. сегодня куплю блокнот или тетрадь и буду считать. так, для себя. дисциплинирует. в объемах вроде пока без изменений (что странно). надеюсь, все получится!!! всем удачи и мне тоже!!!! 

+19 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 15 ноября, '10
еще
Оксан, если по сантиметрам так же то сейчас у тебя всё быстро уйдёт главное дальше не расслабляться.вполне возможно что водичка или адаптация(возврат из другого климата). так что с новыми силами в бой:))))+4
oks-mosk
Пн, 15 ноября, '10
еще


спасибо!!! так и будет!!!
+1
fantastika_m
Пн, 15 ноября, '10
еще
Оксик, ох как я тебя понимаю родная :(((

давай вместе возмемся за руки и вместе будем бороться с этими НЕ ЛЕГАЛЬНО появившимися кгшками!!!
+3
oks-mosk
Вт, 16 ноября, '10
еще


Я согласна!!! давай!!!!! ты правильно написала - НЕЛЕГАЛЬНЫЕ!!!! ах, они, незванные гости!!!!! гоним их поганой метлой!!! (дома ждет салат метелка))))
0
natasha_3456
Пн, 15 ноября, '10
еще
Не отчаивайся. Набирайся вдохновения и вперед к новым победам над весом!+2
oks-mosk
Пн, 15 ноября, '10
еще


я не могу сказать, что я отчаялась или у меня опустились руки. нет. в первый момент шок. потом злость: ах так!!!! ну я тебе покажу!!!!!! и такая решимость одолела!!! уххххх!!!!! начинаю новый этап!!!!!
+4
haritosha
Пн, 15 ноября, '10
еще
Злость на себя, любимую - это такой стимул, огого! По себе знаю. Вообще, лучший двигатель/пинок - это зависть и злость. Зависть по отношению к себе самой такой, какая я была до беременности второй, и злость на свой нынешний гардероб - что беременная, что не беременная - не отличишь, блин.
Так что, Оксан, вперед, победим себя!!!!!
+4
oks-mosk
Пн, 15 ноября, '10
еще


Точно!!!
+1
marisabel
Пн, 15 ноября, '10
еще
Оксана не растраивайся,ты наверное действительно дала себе небольшую слабинку после отпуска,но сейчас возьмешь себя в руки и сбросишь эти 1,5 ,да нет думаю сможешь и побольше скинуть,так как настрой у тебя решительный!! у тебя обязательно всё получится!!! мы с тобой!!+2
oks-mosk
Пн, 15 ноября, '10
еще


Спасибо!! это такой стимул - ваша поддержка!!!
+1
КристинаМ.
Пн, 15 ноября, '10
еще
Все будет хорошо! Пока привес свеженький, от него не трудно будет избавиться!+2
oks-mosk
Пн, 15 ноября, '10
еще


надеюсь так и будет!
0
Апрелина
Пн, 15 ноября, '10
еще
Ну вообще Вы такая не одна(((( я вот тоже за последний месяц набрала целых 2,5 кг, и самое ужасное...я не могу от них избавиться, они отложились на бедрах+2 см и на талии+2см, не могу остановиться есть сладкое, я чувствую себя как алкоголик, который давно не "пил" и вот наконец то добрался до бутылки...а я до сладкого. Пропала мотивация....нужен пинок, а все вокруг твердят, что бы не заморачивалась, что и так все хорошо!

Так что Вы как только что-нибудь придумаете, Сразу же пишите! Я в Вас верю!!!!!!!!!!!!!!!
+1
oks-mosk
Пн, 15 ноября, '10
еще


конечно!!! я уже написала что я буду делать! попробую недели 2 - посмотрим, какой будет результат!!!
+1