× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 16 ноября, '10
Леноза

Разгрузка...

Настроение:Разочарованное Хочется:Спать Слушаю:Дождь
Вы даже не представляйте, как я утром бежала на весы... Вчера была неделя, как я стала думать,что бы еще такого съесть, чтоб похудеть. Результат 3,5кг и по 2 см по всем показателям! Но вчера я решила закрепить результаты, весь день сидела на молокочае...толку НОЛЬ!!!! Мне безумно обидно, столько сил затратила, чтобы выдержать... Теперь буду сидеть на своем супе... На молокочай я "обиделась"((((
Кстати, вот рецепт супа, который мне помогает худеть! Вдруг еще кому пригодится.
5 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 1 зеленый перец, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома
Вместе с супом я чередую овощные и фруктовые дни. Еще 100 гр творога обезжиренного ежедневно. В оригинале диета более "аппетитная", если кого-то заинтересует - сброшу!
Всем чудесного настроения!!!

+10 0

Комментарии:
Letris
Вт, 16 ноября, '10
еще
Хм, а меня в рецепте очень смущает бульонный кубик0
Леруня
Вт, 16 ноября, '10
еще
Да, я такой супчик без кубика варю. Вкусный супчик!0