× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 16 ноября, '10
aksinija

Ноябрьское...

Настроение:Капризное
Эх, что-то ноябрь меня пока не радует... Хотя погода стоит отличная: тепло, не так мокро, серова-то конечно, но это осень... Вчера, собираясь на работу и открыв шкаф, как и любая девушка, смотрела я долго и лихорадочно думала, что одеть, ЗАМЕТИЛА, что у меня ВЕСЬ гардероб в серо-черно-синих тонах. Летние вещи-то спрятаны уже давно и висит вся эта серость... Думаю от этого мне тоже не очень радостно.
На выходных решила създить куда-нибудь на экскурсию, в музей или еще куда-нибудь, дабы поднять себе настроение и получить положительных эмоцих, которых мне сейчас немного не хватает.
Завтра у меня молокочай, кто со мной? =)
Кстати, мне тут МЧ подарил "Дневник волшебницы 2011" (Екатерина Мириманова:Система минус 60)"
Уж и не знаю, обижаться мне или нет... Говорит, что купил из лучших побуждений... Нда уж...

+12 0

Комментарии:
samari
Вт, 16 ноября, '10
еще
Так надо разукрасить гарберобчик!) Шарфики, перчатки, жилетки, водолазки, колготки- все это может быть цветное, долго носится и щадяще к бюджету!)+1
aksinija
Вт, 16 ноября, '10
еще
Да я какая-то не такая, мне кажется, что в цветных колготках я буду глупо выглядеть. Есть у меня цветные колготоки, правда.. серые. Тьфу ты, опять серые! Шарфики и шапку цветные можно =)) И наверное водолазки =) Спасибо, а устрою я себе на выходных РАДУГУ =))) Спасибо!!!


Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
0
samari
Вт, 16 ноября, '10
еще
Нормально мы будем в цветных колготках выглядеть) Если в тон к чему либо). Я тут аж розовые купила, к розовому платью-тунике, получилось- тон в тон. И мне хорошо и окружающим приятно!
Добавим цвета в жизнь!
0
aksinija
Вт, 16 ноября, '10
еще
Мне кажется, что я со своим ростом в 172 см и весом далеко не в 50 кг в цветных колготоках буду смешно выглядеть... Может я ошибаюсь, тогда пните меня =)



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
0
samari
Вт, 16 ноября, '10
еще
Надо посмотреть) 0