× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 17 ноября, '10
pandora111

может заинтересует...

 

В норме жир составляет от 10 до 20% веса взрослого мужчины и около 25% веса взрослой женщины; превышение этих цифр означает появление вредных для здоровья излишков жира и увеличивает развитие таких болезней, как диабет, повышенное кровяное давление и артрит. Большинство людей достигают своего оптимального веса к 13-19 годам и затем с возрастом понемногу прибавляют в весе, достигая максимума к 50 годам.

Увеличение веса, как правило, обусловлено просто большим потреблением пищи, чем вам нужно, и может быть исправлено при помощи сбалансированной менее калорийной диеты, но иногда по медицинским показаниям вес необходимо увеличить.

Приведенная ниже схема поможет вам принять правильное решение, если вы весите больше, чем должны при вашем росте, или если у вас складка кожи на животе толщиной более 5 см.

Что делать при излишнем весе

Что делать при излишнем весе


 


+15 0

Комментарии:
Пуговка
Чт, 18 ноября, '10
еще
Отличная табличка, спасибо!!!+1
Вeautiful
Ср, 17 ноября, '10
еще
очень интересная статья,согласна с предложенными рекомендациями.спасиб:))))+1
oks-mosk
Ср, 17 ноября, '10
еще


точно!!! спасибо за таблицу!!! она точно определила причину появления у меня лишнего веса!!! это действительно гипотериоз!! хотя начала ее смотреть, если честно, с долей сарказма... каюсь!!! супер!!! спасибо!
+1
MickeyFinn
Ср, 17 ноября, '10
еще
хорошая табличка)) я как раз какое то время заедала проблемы!+1