× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 19 ноября, '10
TanyaShel

Помогитееееее...... настрой на похудение куда-то делся:(

Настроение:Паршивое Хочется:Спать... Слушаю:тлевизор...
Сижу в калорийке 46 дней... за 30 дней скинула 5 кг.... очень этому радовалась, прямо счастье какое-то... а сейчас руки совсем опустились... делаю всё как и первый месяц, а вес стоит:( + - 500 грамм... и не знаю что делать дальше... весь настрой куда-то пропал :((( Поддержите пожалуйста) Подскажите где взять сил на дальнейшие действия?

+12 0

Комментарии:
oks-mosk
Сб, 20 ноября, '10
еще


я так понимаю, у тебя пропала мотивация! просто вспомни по какой причине ты решила худеть!!! у меня вес стоит уже больше 2 месяцев. сейчас я делаю все, чтобы не пошел вверх. мотивацию сохраняю!!! вспомни себя худенькой, как ты себя приэтом чувствовала. ощущения своего тела. и мотивация вернется!!!
+5
Нинчик
Сб, 20 ноября, '10
еще
У меня так же было. И как рассказывают наши коллеги, так бывает. Не отчаевайтесь.Делаю разгрузочные дни на молокочае. Помогает, отвес за один раз от -2кг до -1кг.+4
Вeautiful
Сб, 20 ноября, '10
еще
потерпи,главное не объедайся!!!вес затаился и скоро начнёт сбрасывать))))+4
iliris
Сб, 20 ноября, '10
еще
Главное -- не отчаивайся !!!!!!!!!! не опускай рук !!!!! мотивация - посмотри в зеркало и скажи сама себе - я не сдамся !!!! вес постоит и пойдет вниз - обязательно - ведь организму надо адаптироватся к уже потерянному..главное успокойся - ведь когда мы нервничаем то можем незаметно и лишку сьесть..просто отпусти на какоето время вес - не взвешивайся недельки 2 -- но все для его снижения выполняй- говори себе что если даже увидишь -2 кг будешь благодарна своему организмику ведь он молодец похудел ! и организм ответит тебе отвесами !!!
все будет хорошо !!!!!
+4
murik
Сб, 20 ноября, '10
еще
Наш организм очень хитрый, нельзя недоедать, иначе он решит наступил голод и перестает сбрасывать вес, будет собирать запас. Или другая причина, уходят или кг или объемы, как я поняла твои объемы уменьшаются. Держись, все будет хорошо. Я уже 2-й месяц на одном весе сижу, и объемы уже 2 недели на одном месте стоят, но я в себя верю, все будет так как нужно. Удачи и терпения всем н6ам конечно. +2
Юлия7181
Вс, 21 ноября, '10
еще
Держись!У последний раз вес стоял 1,5 недели и что только не пробовала!Меняла коридор калорий,устраивала разгрузочные дни...Организм знает что делает!Еще заметил,что как только перестает меняться вес на весах,то начинают меняться объемы тела.Теперь стала относится к таким застоям как к перестройке организма!Но тоже не всегда помогает.Иногда в таких случаях хожу по магазинам!Поскольку одежду и еду себе покупать запретила,то покупаю подарки семье,вещи дочки(ей полгода),себе правда люблю покупать косметику,ну или просто хожу гуляю.Опять же польза от такого гулянья- физическая нагрузка,это моей маме диетолог посоветовала,а она у меня за 2 года на 30 кг похудела,а спортом терпеть не может заниматься.Найдите себе "отдушину",то чем ну очень бы вам нравилось заниматься! +2
TanyaShel
Пн, 22 ноября, '10
еще
Спасибо!) Отдушину я себе уже нашла... ежедневно по часу занимаюсь хатха-йогой... очень полезные занятия, как для похудения, так и для здоровья... занимаюсь всего полтора месяца, но взгляд на жизнь меняется конкретно, да и гибкости поприбавилось, уже сейчас смело встаю на мостик, а раньше и не мечтала:) я когда в школе училась никогда не могла этого делать... так, что успехи есть... а такое настроение видимо минутная слабость... уже немного начала приходить в себя... держу каллории под строгим контролен... я себе лимит поставила 1500... а получается 1300 с капейками.... но вес так и стоит... вчера не удержалась и встала на весы:(( ну ничего я потерплю :) завтра объёмы посмотрю!
0
haritosha
Вс, 21 ноября, '10
еще
да ты что???? Из за такой ерунды расстраиваешься!!!! Все идет по плану. У ВСЕХ, кто правильно худеет, так и происходит:). Я щас тоже в "застое" была почти неделю". Сегодня только весы меня порадовали (минус 300 гр). Зато по объемам всю неделю уходили см.
Главное - не отступай. Придерживайся выбранного образа жизни и коридора каллорий. И твое тело тебя отблагодарит!!!!!
+2
TanyaShel
Сб, 20 ноября, '10
еще
Спасибо девченки:) следую вашим советам... сегодня молокочай... и забросила весы подальше :) к стати, померила объемы сегодня везде -2... так, что настроенице поднимается!!! хочется горы свернуть, а вес - черт с ним... недельки через две посмотрю :)+1
iliris
Сб, 20 ноября, '10
еще
умничка !!!!! а по обьему то ушло !!!!! это здорово !!!!!!!
а вес это такая штука - во время кд женщины могут прибавлять до 6 кг..хотя питаются по диете..организм может воду задерживать..вобщем много причин..
но вот уходящие см это показаьтель !!!!
+1