× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 ноября, '10
bhbyfbhbyf

Хочу поговорить о МОТИВАЦИИ!

Девочки, всем огромное спасибо, кто отозвался, поделился опытом и помог мне определиться с выбором системы похудения! Все В БОРМЕНТАЛЬ Я НЕ ИДУ!!! Худею с вами, своими силами и при вашей, надеюсь, поддержке!!!!
Теперь о Мотивации! Вчера весь день провела в раздумьях о том, какую же мотивацию выбрать, чтобы она была и мощной и достаточно долгосрочной!!! К сожалению, мотивация вроде любимых джинсов или платья мне не подходит! Был уже опыт. Похудела.. в джинсы влезла…расслабилась, мотивация очень быстро закончилась и растолстела!!! Мотивации типа устроиться на приличную работу, встретить достойного человека, родить ребенка и т. д., тоже имеют срок действия, до факта свершения события. Похудела, привела себя в порядок, прекрасно себя чувствуешь и превосходно выглядишь, устроилась на престижную работу, встретила своего любимого и т.д. Жизнь в шоколаде, получила то, чего хотела и начинаешь расслабляться ))) С работы не уволят, если профессионал, любимый любит меня любую)) и все… начинаем толстеть!!
Здоровье, отсутствие всяких болячек – это, пожалуй, очень мощная и достойная самого большого уважения мотивация! Но меня, она как-то пока ну ни как не интересует!!
И я решила выбрать для себя Мотивацию – НРАВИТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ!!! НРАВИТЬСЯ ВИДЕТЬ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, СВОЮ ФИГУРУ, НРАВИТЬСЯ СЕБЕ НА ФОТО, ФОТОРГАФИРОВАТЬСЯ НЕ СТЕСНЯЯСТ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ! И НРАВИТЬСЯ СЕБЕ В КУПАЛЬНИКЕ НА ПЛЯЖЕ!!!!
Такая мотивация, думаю может продлиться достаточно долгое время! Мы ведь всегда находим в себе что-то такое, что нам не нравиться )))))
Правда, боюсь, что такая долгая мотивация может просто надоесть!!!)))
А что вы думаете по этому поводу?? И какие мотивации у вас???

+11 0

Комментарии:
aksinija
Пт, 26 ноября, '10
еще
У меня мотивация не пробегать быстренько перед зеркалом, делая вид, что не заметила себя, не стесняться себя, носить короткие шортики летом и маечки на бретельках...



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
+1
bhbyfbhbyf
Пт, 26 ноября, '10
еще
Вот- вот, прямо в точку! Именно об этом я и говорила!



0
haritosha
Пт, 26 ноября, '10
еще
Это самая долгоиграющая мотивация. Я руководствуюсь ей же. МНЕ приятно будет видеть себя такую. Я буду чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Я смогу купить СЕБЕ любую понравившуюся вешь, а не остатки 50-го размера. МОЯ самооценка поднимется на нужный уровень. МНЕ будет доставлять удовольствие тот факт, что я нравлюсь мужчинам. МОЙ муж будет горд, что у него такая красивая и уверенная в себе жена. У МОИХ детей будет молодая и стройная мама. МНЕ будет легко, МОЕ здоровье улучшится. Я полюблю, наконец, свое отражение. Ну и все в таком духе:)
А Борменталь - это трата денег. Лучше потратьте их на себя любимую в бассейне, на фитнесе, в магазине или салоне красоты.
+1
oks-mosk
Пт, 26 ноября, '10
еще


у меня как раз эта мотивация. хочу одевать, то, что нравится. хочу ловить восхищенные взгляды окружающих!!!!! знаю, что если постройнею - буду выглядеть супер!!! вот и все. а больше ничего и не надо!!
0
bhbyfbhbyf
Пт, 26 ноября, '10
еще
Действительно, чего еще женщине нужно!!



+1
Tusy.74
Пт, 26 ноября, '10
еще
Ирина! Большое спасибо за тему, я тоже все никак не могла определиться с мотивацией, ты так четко все определила, прям мое!!!Теперь только вперед на борьбу с лишним весом!0
Вeautiful
Пт, 26 ноября, '10
еще
у меня была разная мотивация начиная от джинс и заканчивая успехами в жизни,действительно всё имеет краткосрочный эффект. с недавнего времени начала смотреть себя на видео,от своего собственного вида мутить начинает,конечно худею прежде всего для себя,и худею от того что просто невозможно так больше выглядеть,от собственной распущенности и слабости просто бесит,так что только вперёд:)))))0